Отдых за рубежом

кто не умеет плавать?

вопрос именно для вас) ) предстоит плавать с глубины на море ( по-другому вариантов нет) , выдержат ли меня нарукавники детские, или они только для детей рассчитаны?
Плавать умею, но совет именно использовать жилет! нарукавники штука ненадежная. Только как вспомогательное средство .
Ольга Иванова(Репина)
Лучший ответ
Ну что Вы, голубушка! Ни один, даже самый красивый риф, не стоит того, чтобы жизнью рисковать. . Нарукавники детские самые супер-пуперские до 30 кг. . С понтона при волне я даже мое плавающе-сопевнующееся дитя не пустила.. Хотя ей 10 лет и она соревнуется. . в бассейнах. . А тут глубина. . Не умеете плавать, любуйтесь с понтона. . как и я :-)
Alexey Kotov
Что такое "с глубины на море"???)) из пучины морской?))
Галина .
Ну вы даете! ! !Если на глубине плавать - жилет вам в руки. А нарукавники. . .если расстегнется кто вас вытаскивать будет. Да и зачем? ? ?Научитесь плавать, а потом уже на глубину ныряйте, а пока ваш уровень по пояс максимум.

P.S. Это здравый смысл и основы безопасности собственной жизни (и чужих тоже, потому как один тонущий может потопить пятерых отлично плавающих)
Раньше я очень плохо плавала, и надевала жилет для детей от 3-х лет, главная проблема его застегнуть на груди )) Меня выдерживал (60 кг) . Опробуйте на мелководье. Вообще, жилеты купить на курорте не проблема, там все завалено разными приспособлениями. На море, кстати, плавать гораздо легче из-за соли, и вы быстро научитесь!
Дмитрий Ермолаичев ой, что-то напугали меня с этим нарукавниками) ) это Египет, я не знаю как там, сколько стоит и что продают . В нашем городе пока спас. жилет не могу найти, это ж только в спец. магазинах есть только. А вы в этом детском жилете на глубине плавали?
А ты не плавай!
Против силы тебя что ли заставляют!
Дмитрий Ермолаичев щас! еду на море и не поплавать?
Не умеете плавать, плещитесь на мелководье.
Mahir Quliyev
Дмитрий Ермолаичев мне ваш совет ни к чему вообще.
Выдержат, проверено жизнью (если за вашим фото не спряталась дама с очень большими достоинствами)
Kaira [From] Kzm
Дмитрий Ермолаичев нее, 54 кг всего))
должно выдержать... ну вообще спасательный жилет или круг надежнее
Дмитрий Ермолаичев круг не хочу, быстро спина сгорает. а вот жилет проблемно пока в городе найти...
Если выйдете на яхте в море, и там надо будет нырять, то скорее всего дадут спасательный жилет, и опять-таки какое море, если Красное, то там течение... отнесет далеко, не заметите как. Это опасно.
Вы камикадзе
Выдержат, но я с кругом плаваю. Учусь потихоньку
Almat Sagindikov
Да уж с глубины на море можно с нарукавниками