Выбирают всегда исходя из ИНТЕРЕСОВ. Своих и "второй половинки". Ну, и из своих финансовых возможностей тоже, конечно.
Вы не находите, что стоило бы хоть немного об этих интересах и возможностях поведать, дабы люди могли действительно что-то полезное посоветовать, а не "пальцем в небо"...
Ну, посоветую я Вам, к примеру, Италию и что? Вы же не знаете ни моих вкусов, ни моих интересов, ни моих финансовых возможностей. Где гарантия того, что они совпадут с Вашими и Вашей подруги? Я уж не говорю про то, что все упомянутые Вами страны отнюдь не маленькие и отдыхать в них можно совершенно по-разному.
Отдых за рубежом
Грузия? Италия? Франция? что выбрать для путешествия со второй половинкой?)
Италия конечно)
Вы совершеннолетние, половинки? Если хватит денег, то Италия .
Я бы со своим выбрала Италию или Испанию.
ну явно не грузию!
Италия!!!
В зависимости от времени года Италию или Францию... В Грузию меня калачем не заманить...
Paska Kazak-As
Не интересно? А я бы съездила.
Италия!
Италия
Италия...
Надоели мне Италия и Франция) я Грузию предпочту! Красивейшая страна, гостеприимнейший народ!
Смотря, какой отдых? Музейный, пляжный, активный, а мож гастрономический, или винный?
А вообще, я за Италию!
знакомые ездили в Баку, остались в восторге. Грузия не хуже. там гостеприимные люди.
Италию.
Грузия, во всяком случае, оригинальный вариант :-)
я бы выбрала Италию. Франция тоже интересна, Грузию сама хочу посетить в этом году. А нельзя везде побывать? Не обязательно ведь в Рим ехать, где цены заоблачные, можно на Сицилию (если на море) или в баскские районы на север Италии, где вообще туристов мало, а цены низкие. Франция тоже не обязательно Париж или Ницца. Грузия.... эх вай! вино, кухня, море, горы, города и гостеприимные люди
Грузия или Бразилия.
Сейчас в Европе творятся беспорядки. Миграционный кризис.
Грузия - хороший вариант.
Но также советую Вам Малайзию :)
Райские пляжи и виза не нужна)
Грузия - хороший вариант.
Но также советую Вам Малайзию :)
Райские пляжи и виза не нужна)
Я в Италии романтики не вижу. Коль любовь так Париж, Мулен Руж, Версаль.
Алёна Рябчук
любовь в Венеции гораздо романтичнее чем в Мулен руж )
Грузия — отличная страна для российских путешественников. Виза не нужна, английский язык не нужен, хороший климат, люди гостеприимные, кухня и вино — превосходные.
Тбилиси — очень интересный и красивый город. Его достопримечательности расположены довольно компактно.
В Старом городе сосредоточены самые интересные достопримечательности и сохранилась архитектура.
Так называемый «Новый город» тоже полон интересных достопримечательностей. Условно эти две части города разделены площадью Свободы, посередине которой красуется золотой памятник Свободы со Святым Георгием на коне.
Отдельно надо отметить проспект Руставели с его музеями, храмами, театрами, бутиками, сувенирными магазинами, кафе и ресторанами.
Абанотубани — один из старейших районов столицы. Тут расположены знаменитые бани, построенные на месте естественных теплых серных источников.
Трудно описать все достопримечательности, ведь город сам по себе как один большой музей.
Калифорния сан франциско
Дубаи))))