Отдых за рубежом

Почему в самолетах все так много спят?

Эka Mdzinarashvili
сколько часов лететь забыли указать и во сколько вылет, если рано утром ил поздно ночью, или может люди до этого всю ночь в аэропорте сидели
Аян Елгонды
Лучший ответ
ну не знаю, я тоже не сплю никогда. 8 часов- и ни минуты сна. все ходят, дети орут, смотрю вокруг- спят несколько человек, остальные им завидуют.
Хочется спать
Леонид Порохня
в полётах более 8 часов должны быть для всех лежачие спальные места, как в поездах дальнего следования, но авиакомпании, роскомнадзор и ко. плюют на эти неудобства граждан, но бабло дерут как путаны за сутки непрерывного секса
Ольга Пахниц
Больше делать нечего.
а ты, Вован, поди, в футбол играешь?
Заир Парпиев
Кто-то летит не из своего города. пересадки, раннее просыпание-это, знаете ли, выматывает
Саня Анисимов
основной контингент летающих летает, потому что у них ритм жизни такой, вот и спят, когда могут.

при частых полётах самолёт это как автобус с маленькими окошками, и трясёт также.
Alexey Chuprin
от недостатка кислорода экономят на нём да и если спят все проблем меньше только в туалет ходят
Наджия Иванова
Я бы рад поспать, но в самолетах у меня уснуть не получается.
Сборы, дорога до аэропорта, время в аэропорту- тут и днём уснешь.
Akbuura Mederbekova
Ну пусть спят, вам-то что...
Так быстрее полет протекает
А Вам хотелось бы общего радостного оживления? К гулу самолета прибавить еще гул пассажиров...
Діма Джигир
А чё ещё делать-то?
Сколько летала, почему то вокруг меня все сидящие что то делают постоянно, и особенно везет на маленьких детей которые орут весь полет, а родители даже не пытаются их успокоить
Servas7777 Ser