Отдых за рубежом
Почему в самолетах нет стьюардесс в возрасте? Они все разбиваются?
У женщин в возрасте развиваются всякие болезни .психопатия, например .один климакс сделает женщину не в меру нудной и слишком активной.
Асель Абилькаирова
А с мужиком что климакс делает?
летели с красными крыльями - два мужика лет по 35 и женщина лет 45, вполне справились Мне думается, что вы мало летали .. у меня более 50 полетов в разные города и разными компаниями и для меня 30 -35 лет стюардессы вовсе не девочки молоденькие, они худенькие - это есть, работа такая просто и ухоженные ..
Red Wings Airlines
конечно все разбиваются, куда ж им ещё деться!
рано выходят на пенсию . потому меньше в возрасте стюардесс но они есть
почему нет, мало летаете? часто встречаются на борту стюардессы женщины лет 50,не меньше
Нет. Просто они как слоны - при достижении определенного возраста уходят в лес умирать.
Сотрудница «Американских Авиалиний» (American Airlines) Бетт Нэш сейчас 80 лет, из них 60 лет она работает бортпроводницей
В самолётах и молодых стЬюардесс нет
Они не стареют, по общей теории относительности при движении через пространство-время по скалярной кривизне стюардессы незаметно попадают в голую сингулярность чёрных дыр под горизонтом событий, где время поворачивает вспять, а затем возвращаются через космологическую сингулярность помолодевшими.
Как раз недавно с Аэрофлотом стюардессы судились из-за ограничений по возрасту (до 40) и размеру одежды (до 48). Вроде, Аэрофлот проиграл. Посмотрим, как теперь престарелые жиробасины будут между рядами протискиваться.
Мало вы летаете. Иностранные авиакомпании - сплошь дамы в возрасте бортпроводницами работают.
Полетайте KLM, Эйр Франс, Люфтганзой, Юнайтед, Дельтой, Эйр Европа и т. п.
Нет. Они родят детей. А при маленьких детях какие уж полеты.
Переходят на руководящие должности!))
Есть. Полетайте с "Дельтой")
B 45 лeт стюардессы выxoдят на пенсию. A в нaшe врeмя 45 - этo дeвoчкa )
( в cмыcлe ж-ны мoлoдo выглядят )
Они все на пенсии ))) Бортпроводники имеют право выходить на пенсию с 45 лет, если на этой должности проработано более 10 лет.
Почему нет? Приходилось и с возрастными летать
К тридцати годам они зарабатывают профессиональное заболевание - глухоту, и уходят по состоянию здоровья.
Мало кто до пенсии дотягивает
На чартерах полно тёток))) особенно у Норд винт
в Иберии на трансантлантических рейсах все бортпроводники в возрасте
Дело не во внешности. Дело в том, что бортпроводница - одна из самых вредных профессий и вызывает быстрое старение организма. Причина - сбой всех биоритмов организма. Не знаю, как сейчас, но в советское время бортпроводницы выходили на пенсию в 35 лет при налете определенного количества часов.
Всякие бывают
они не красивые
на тот свет приятнее лететь в обществе красивых дам
вообще то есть, у авиакомпаний типо дресскод разный
Ну, наверн, чтоб, если будет стрессовая ситуация у них сердце не прихватило, пожилые люди более слабые в этом смысле
Видимо, у вас сложился неверный стереотип. Много стюардесс в возрасте. Некоторые до пенсии летают. Но чаще просто меняют работу, потому что романтики в ней мало.