Отдых за рубежом
Почему дешевле отдыхать на КИПРЕ 8 дней ...чем в г. Сочи ?
Неправда.
там развита уже инфраструктура и отработано многое, все вложения...
Врёшь.
Галина Фризена
Точно...
Нет денег - отдыхай на Кипре, есть деньги - отдыхай в Сочи, вот и вся разница... Кто-то ездит на Ламборджини и отдыхает на Красной Поляне, кто-то - ездит на Ладе - Калине и отдыхает на Кипре... Диалектика...
Виктория Захарова
ЛамборГини. Lamborghini
Потому что вы сравниваете сарай на Кипре и «Рэдиссон» в Сочи.
Владос Зубенко
Точно подмечено!
скажу больше, в сочах не отдых вообще, а цены выше австрии
Юрок Н
про цены - враньё
потому что Российский туризм всегда отличался дороговизной... особенно в сезон...
за границу съездить реально дешевле...
Было.... в прошлом году... Кипр обошёлся в тридцатку... а Сочи - примерно также...
за границу съездить реально дешевле...
Надежда Зф
отели были примерно одинаковые.. питание полупансион...
Не правда. Смотря где жить. Снимайте хату у бабы Луши, будет вам дешевый отдых в Сочи)
Не знаю про Кипр, но неделя в Красной Поляне, по цене, равна неделе на горнолыжном курорте в Италии, с одинаковым уровнем отеля. Но в КП 70 км трасс в сумме, нет единого скипасса, и + огромные очереди. А в Италии в каждой деревне по 100 км, очередей нет, и общий скипасс на весь регион.
А почему так, отлично знаю: жадность+глупость, в одном флаконе.
А еще есть бюджетная Болгария и даже с учетом визы получается дешевле Крыма.
Видимо сказывается отсутствие конкуренции, ОЧЕНЬ дорогая инфраструктура и отсутствие традиции оказания услуг. Но "пипл хавает".
Надежда Зф
а экскурсии там интересные есть??
сколько в цифрах
Потому что:
- тебе так хочется но не можется самостоятельно НИ ГДЕ побывать Чтоб сравнить куй с морковкой
Херня полная
врет.. съезди в сочи и проверь. только при брони не заказывай президенский номер, а то реално на кипре дешевле будет
Галина Фризена
Это я то вру... житель Мордовии..