Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Черногории, подскажите, как там сервис и питание?

соразмерный потраченным деньгам.
чем дороже, тем лучше.
это логично.
Но в отличие от большинства стран Европы, тут вы спокойно можете найти съедобную еду за адекватные деньги и вне отеля.
сервис попроще. но нас не напрягало - обычные люди, не деревянные, как в австрии или германии, не стремящиеся быть пафосными, как в хорватии или словении, знающие английский, в отличие от французов, чистоплотные в отличие от греков, и не считающие пиццу едой, как в италии.
Temur Kuralbaev
Лучший ответ
Аяна Абжанова чем дороже, тем лучше. = БРЕД и ЧУШЬ !
Объездила всю Черногорию ( была не единожды ) - все отлично, мне страна очень понравилась
п. с.
Отдыхаю только в Европе, поэтому на питание не зацикливаюсь ( отель предпочитаю с маленьким номерным фондом и в лучшем случаи только завтрак)
Аяна Абжанова
Любовь Батьковна Если вы - такая умная, почему вы так безграмотно пишете?
С такими ошибками вашему мнению цена - две копейки.
Славон Кершновский А как же Мальдивы?
Жратва недоогая, а сервису еще учиться, учиться и учиться
Stich Пинqueen
Аяна Абжанова прекрасный сервис! вы по себе то не судите
Лучше чем в Хорватии /питание/
В Черногории больше даже не отелей. а апартаментов. Соответсвенно, они без питания. Но вокруг полно точек, где можно поесть, совершенно на разный кошелек. И\9ми аппартаменты можно найи очень недороие. но очеь хорошие
Михаил Ужов прав абсолютно насчет сервиса, его там как бы немного))))) Но очень дружелюбные люди, комфортная атмосфера.
Stich Пинqueen Более того, в Черногории есть разные варианты.
Есть «соба». Это просто комната для переночевать.
Есть «апартман», который предполагает кухонный уголок.
Средняя цена собы - €30, апартманы начинаются от пятидесяти.
По поводу умения обслужить клиента, сами черногорцы говорят: что им надо учиться услужливости, а для этого - слегка ломать национальный характер. И когда ты, приехав на отдых, принимаешь это - на всякие мелочные недочёты тебе по фигу.
И да, прекрасные люди! По крайней мере, я уверен, что, грубо говоря, в кофе тебе никто не плюнет, в отличие от «братской, бл... ь, Болгарии»
Ездили самостоятельно (бронировали аппартаменты). Можно готовить и самим, но мы пили только кофе и фрукты. Перекусить можно на каждом шагу (Будва, Бечичи) и в обед в ресторанах можно найти комплексный обед за 5-6 евро.
Яна Янкина
Отличный сервис. Питание зависит от категории отеля и стоимости тура.
Андрей Макуха
Аяна Абжанова вот здесь абсурд полный ( на счет питание от звездности отеля зависит = бред несусветный !!)
вы явно в Черногории вообще небыли !
Если вы решили отдохнуть в Черногории, то могу однозначно заверить вас, что вы сделали правильный выбор. Сможете недорого отдохнуть и насладиться великолепной природой, отели, сервис и питание сможете заранее узнать на сайте "НТК Интурист"