Отдых за рубежом
какой город в Испании лучше для отдыха с детьми
мы с семьей выбрали что поедем отдыхать в Испанию, но какой город благоприятней и интересней?
Летите до Малаги
там множество милых мест и чудесных прибрежных городков
крупных и не очень
мы отдыхали в Фуэнхиролле- 35 км от Малаги
набережная 6 км, обустроенная. есть игровые площадки для детей и кормушки, пляж отличный, всё продумано, относительно недорого
в правом конце набережной река, лодочки напрокат, мост. крепость...
в городе есть всё и на любой вкус - и магазины, кафе и ресторанчики на улице, и музеи.. и соборы

крупных и не очень

Для отдыха с детьми лучше Салоу. А дом в Испании лучше вообще не покупать.
Валерий Можжухин
почему?
Аликанте ( или соседний Бенидорм) - рядом 4 тематических интересных недорогих парка ( в том числе и Аква), а не один Порт Авентура, в который финансово каждый день не набегаешься...
Плюс пляж не открытый и продуваемый, как на Дорада и Брава, а в бухте (поэтому и вода прогревается хорошо).
Плюс в этом же микрорайоне и много россиян покупают недвижимость ( и в Аликанте, и в Бенидорме и в соседних маленьких городках)
Вика Бурлака
Галка!!! На выдавай Аликанте!!
Итак ( местные черти ) задрали уже цены в гостиницах!
Чё дальше-то будет?!
Салоу-аквапарки+ Порт Авентура, Тенерифе-тут вообще рай для отдыха с детьми
курорты Майорки ( Алкудия лучшие пляжи детям, в 40 мин. столица Пальма для взрослых ); Ллорет или ближайшие окресности Коста Бравы;
сам Аликанте детям ...нне знаю... но Бенидорм точно ( плязи длинные + парк водных аттракционов и т. д. )
Тенерифе зимой
Александр Просолупов
Дуняш, а на Майорке в конце ноября море теплое? Ну, в плане не только по солнышку поХулять еще, но и поплавать без цистита... Я то твой температурный уровень ужО знаю - тебе и 18-20 нормально в воде... Мне не меньше 25-ти... Или к этому времени уже все остывает... А то чо то вы все хором Майорку хвалите....
Мадрид... Если ехать, то хотелось бы в столицу.
Евгения Паришкура
нечего там делать
жить надо у моря
Евгения Паришкура
Летите до Малаги
крупных и не очень
в правом конце набережной река, долочни напрокат, мост. крепость...
в городе есть всё и на любой вкус
крупных и не очень
в городе есть всё и на любой вкус