Отдых за рубежом
испания или кипр (пафос) с детьми. преимущественно пляжный отдых август.
Испания, конечно) если сребенком - хорошо будет в Салоу - и парк рядом один из самых крупных вЕвропе - Порт-Авентура) и Барса недалеко
Татьяна Колышева
Спасибо
Испания.
Кипр дороже, там жарче, меньше развлечений.
А так согласна с Ира-Багира - Салоу или Пинеда, для детей самое то.
Татьяна Колышева
спасибо
Если Кипр, то только не Пафос с камнями, лучший пляж для детей на окраине Айя-Напы. В августе жарко, но мы хорошо отдохнули, отель Olympic Lagoon 4+*. В Испании на о. Майорке классно, на Тенерифе хорошо, но песок черный, до свидания светлые купальники. Вообще в августе везде жарко, но я бы посоветовала Испанию, и развлекухи для детей достаточно и экскурсионка интересная. Сейчас подбираем отель на материковой Испании в конце июля. Хорошего вам отдыха!
Татьяна Колышева
если не август выбрать а октябрь уже холодно ?
В Испанию - на остров Тенерифе. Были там в позапрошлом году. Самое то для ребёнка. На острове полно всяких развлекух, типа Аквапарка ( очень крутой скажу я вам) , зоопарка с обезьянками и т. д. Рядом есть остров, на котором сохранилась какая-то первобытная природа (но я не знаю как там - не была) . Если Вам предложат экскурсии с гидом от отеля - пять раз подумайте, прежде чем ехать. Спросите, кормят ли и т. д. Просто мы ездили на экскурсию к вулкану Тейде, а оказалось что на него и подняться нельзя. Отель там есть не плохой, но и не очень дорогой - Las Olivos(вроде так называется) . Ещё Flamingo неплохой.