Отдых за рубежом
Не понимаю, почему люди ездят в одну и ту же страну по 5 раз? Лучше ремонт на кухне сделали бы
им хватает и на ремонт, и на отдых )
я катаюсь в Испанию с несделанным ремонтом, и мне там хорошо!
А ремонт потерпит!
Не понимаю, почему люди делают ремонт на кухне по 5 раз? Лучше бы съездили куда-нибудь.
Не поняла??? А если я и ремонт делаю и в одну и в ту же страну летаю???? Мне куда? К умным или к красивым?
Александр Кичак
Копить на новую машину
Да и верно, Яша !! Приходи ремонт делать)) А я тем временем на море слетаю))

Александр Кичак
Лучше купить на новый автомобиль
А у кого ремонт сделан, тем то можно лететь?) Или лучше 3й телек или 5й телефон прикупить?))
Александр Кичак
Копить на новую машину
Яша, вы, как всегда , -как булькнете, прям со стула слететь можно...
Смеюсь, а если ремонт сделан, причем ОТЛИЧНО и удобно ( и даже не только на кухне), вы как, разрешаете кататься туда, куда хочу по 5 (и даже 20 раз)?
Вот в Испанию разогналась в пятый раз, и в Египет в 21-22-й (надеюсь)..
Или разрешение у вас каждый раз спрашивать ?
Александр Кичак
А что в Африке 22 раз делать? Все одно и то же .Лучше уж, например в Мексику, вы были там ?
Конечно. Лучше вообще никуда не ехать а сделать ремонт на кухне и 15 лет балдеть - Ах какая у нас красивая кухня.
вот и сделай, хоть в голове ремонт, для начала
Александр Кичак
Хамка
а если в той стране жена или любимый человек а соединится возможности нет
Как же я буду делать ремонт, если не наберусь сил, и не разомнусь?
О, Яша, даже и не пытайтесь это понять) Сосредоточьтесь на своём ремонте)
Зачем, вообще, ездят за границу и тратят время на оформление кучи документов? В России мало что ли мест красивых и достопримечательностей?
Евгений Синитцких
я катаюсь в Испанию: там есть такое, чего в России нет и не будет!
Все просто, никаких загадок. Ездят, потому что нравится там отдых. А насчет кухни.... Я думаю, те кто ездит по 5 раз, у них на кухне полный порядок!
Евгений Синитцких
не у всех
у меня кухня уже ремонта сантехники просит:)
а я деньги на отпуск откладываю :))
Голодный сытого не разумеет. Потому и ездят, что на все денег хватает.
Евгений Синитцких
а я катаюсь в Испанию с несделанным ремонтом :)
У меня кухня 5,4 м .кв. На ремонт уходит 3 дня. Жду пакетных туров в Египет.
Яшка, я сделал ремонт на кухне. А дальше что сделать? Пиши есчЁ!
Ирина Худаногова
Таперича коЛидор ремонтируйте... Не фиг по Таиландам 123 раза рассекать !!!
Яша, любимый, если бы не Вы ноги моей не было бы в этой категории Вы луч, нет Вы вспышка в этом сером мире Не изчезайте, без вас мрак Истинная правда
Может им нравится это место, почему бы и не слетать туда даже 5 раз