Отдых за рубежом

Зачем люди рискуют своими жизнями ради отдыха? Почему людям не садиться дома ?

Риск - дело благородное
Марина Соловей
Лучший ответ
На земле стопроцентная смертность, финал каждого неизбежен.
Какая разница, когда и как это произойдет.
Asia Spaskova
Зачем люди рискуют своими жизнями ради дома? Почему людям не сидится в шалаше в тайге? Дом ведь могут взорвать, дом может развалиться, может взорваться газ, случиться пожар. И риски от сидения дома никак не просчитаешь. Зачем люди рискуют своими жизнями ходя по улице. Там падают с домов кирпичи, стреляют, убивают, машины сбивают. И риски никак не просчитаешь
Убились бы лучше ап стену. И считать ничего не надо. И планету никто не загрязняет.
Эт ты у автолюбителей спроси ))чё им дома не сИдиТСя и они везде на машинах ездят и у пешеходов спроси, что они куда то всё ходят ))в итоге где то машины бьюТСя, где то пешеходов давят )а ещё сосульки с крыш падают. И кто то в новый год с горки сваливается)) А ещё есть гололёд, когда люди ножки ломают. И ещё куча опасностей. Правда. чё вот люди из дома выходят.
Татьяна Бурьян
Николай Дмитриев Я написала не сидится
Николай Дмитриев И не лень вам было столько много писАть?
Сергей Колыданов Как же дома сидеть, когда газ взрывается?!
Увидеть Париж - и умереть.
Татьяна Лимза
Отделите мух от котлет. Кто едет, тот просчитывает путь.
Tanya Sitnikova
Николай Дмитриев Риски вы никак не прочитаете
Человек НИЧЕМ не рискует.
Он просто либо ЖИВЕТ так, как ему, любимому, хочется.. Либо становится зомбированным ТВящиком пуХливым вечно окапывающимся кроликом, делающим запасы в мешках в своей норке и тухнув в ней же всю свою, смеюсь, ЕДИНСТВЕННУЮ и НЕДОЛГУЮ жизнь.
Данила Леонов
Риск присутствует всегда и везде.
хочется видеть мир,
многим необходимы новые впечатления
Дура ты чо ль?
Прыгать на ЖД пути, и перед самым поездом взбираться на платформу - неоправданный риск, экстрим.
Всё то, что Вы написали (про отдых) - не относится к сути вопроса.
Я если и поеду отдыхать, то только на поезде и в Анапу.
Николай Л
Самолёт с тобой на борту не упадёт - так как вероятность его падения меньше 100%, следовательно во вселенской суперпозиции будут области, где вы останетесь в живых, остальные же не будут восприниматься сознанием, соответственно будут контрфактическими, т. е. теми которые могли бы произойти, но не произошли. Читай квантовое бессмертие.
Людям нужен экстрим как цветку вода
Наша жизнь будет скучна, если не то что сможет перезарядить нас, какая-то связь с природой
Надежда Коробова Цветок без воды, как и человек без воды. :)
Котороые не знают, они летят самолётами . Меньше знают больше летают
Raisa Grankina