Отдых за рубежом

Зачем куда-то путешествовать? Тратить деньги, рисковать жизнью в самолёте и т. п. Когда можно дома включить на компьютере

любую страну и любоваться ею? Если не хватает атмосферы то можно ещё зажечь ароматические свечки или направить лампочку в глаза (типа солнце, пляж).
Adam Margoshvili
Адреналин вырабатывается.
Юлия Шишова
Лучший ответ
не всем нравится имитация жизни
То есть в всамолёте рискуем, а в автомобиле нет. В мире в авиакатасторфах в год гибнем полторы сотни людей, а в автокатастрофах полтора миллиона. Но ты спокойно садишься в автобус, чтобы поехать в магазин, садишься в автомобиль, чтобы поехать в клуб. Ты КАЖДЫЙ ДЕНЬ путешествуешь на автомобиле и не думаешь о том, что можно заказать еду и пойло прямо домой и в компьютере смотреть интерьер клуба. Но ты прёшься в клуб, чтобы очуметь от атмосферы.
Я подводный пловец и я НИКОГДА не забуду как первый раз попал в голубую пелену на глубине 40 метров. Поплавали мы немного и решили подниматься. Выпустил воздух и с удивлением увидел как воздух пошёл сторону. У меня ступор. Мне хочется подниматься головой вперёд, а воздух показывает - в сторону. Меня взяли за руку и потянули туда, куда шёл воздух. Поднялись немного и разница давления появилась, а с ней и ориентация в пространстве.
Попробуй получить такие ощущения на компьютере.
Сколько бы ты не прыгал с парашютом в компьютере, обосраться можешь только при натуральном прыжке.
Kamil Halimov
Ну ещё можно ноги в тазик поставить и представить, что ты на море. Вы можете со своей жизнью делать, что хотите .Люди хотят отдыхать, плавать в море, лазить по горам, ходить по другим городам и много чего другого.
потому что виртуал не заменит реальность
Алиев Mashhur А вот такой виртуал заменит не только реальность, но и наш русский лоховской менталитет. 90% граждан РФ не могут себе позволить даже один раз поехать и посмотреть как живут люди. Путешествуйте бесплатно по городам США и делайте выводы :
Часть 1: https://cloud.mail.ru/public/wGGd/fnWqKWjne
Часть 2: https://cloud.mail.ru/public/7Bq8/YKB1riCUa
Часть 3: https://cloud.mail.ru/public/8Adi/TnsYvCi7z
Часть 4: https://cloud.mail.ru/public/6ZMf/yZjkJiEsb
Часть 5: https://cloud.mail.ru/public/TWz7/xhiYWnMq8
Часть 6: https://cloud.mail.ru/public/wYHs/rC47raPeh
Ну так и будет однажды для всей бедноты, не переживай
Света Гарина Автор вопроса прав на 100%. 90% граждан РФ не могут себе позволить даже один раз поехать и посмотреть как живут люди. Путешествуйте бесплатно по городам США и делайте выводы :
некоторые слышали, что море соленое, но сами не пробовали и не верят другим.
Ну, а чё тебе... некоторые так и сексом занимаются: дешёво и безопасно. Ты, видать, из их числа.
так можно и жизнь прожить у монитора
Руслан Бондарь
Так могут рассуждать только ленивые люди со слабой энергетикой, забитые однообразием жизни и тем самым не имеющие даже понимания о шквале эмоций, приливе энергии и радости при путешествии!
Gulnaz Sarbasova
Зачем компьютер покупать и включать? Водки бахни, пивом запей и "путешествуй"))
Nurbol Jandarov
Ауезхан Нурмаханов Заодно ис белочкой познакоиться реально... ;)
У тебя, поди, и правая рука вся в мозолях?)))
Саня Лабунец
Можно еще кухню поджечь - типа рядом вулкан.
Юля Левченко
И так же через монитор загар получить? И оздоровиться?
вот сижу сморю ...еще смотрела как сметану с сыром делают.... подумала у меня с головой не в порядке.... злошников еще читала... потом правда в больнице полежала.... там многие в компе тоже сидели.... и те что сметану делали и видео снимали меня даже в реале хотели обмануть.... жуть
Ты просто или старый морально или задрот закомплексованный.
Социофоб.
А нормальным людям телек путешествия не заменит
Денис Стусов
самолёт самый безопасный вид транспорта
Перелет самолетом - самый безопасный способ пернмещения как бы.
Виктор Пушкокских С какого перепугу? По статистике в авиакатастрофах выживаемость 1%.