Хотя она есть и в гугле бесплатно)
ну и любой памятник архитектуры или любую картину загуглил и вуаля
или любую страну фото
карты гугл карты яндекс включил и гуляешь по любому городу
Отдых за рубежом
А зачем путешествовать? Вы только вдумайтесь люди тратят деньги чтоб посмотреть оригинал Моны Лизы
а я поеду дышать "тонким воздухом" , у Вас есть тут тонкий воздух? ^_^

Алёнка Лучкова
Вот этот "холмик" по середине долины вдали - Ама-Даблам 6,8.
Кто ел масло - не станет есть маргарин...
Энергетика, качество эмоций
А зачем у вас на аве руль чужой машины? В мечтах катаетесь или на виртуальном симуляторе? Не на покупку ж машины деньги тратить, на самом деле .
Олечка Дубровская
я не буду переходить на личности и говорить про ваши толстые ляжки которые вы маскируете картинкой на аве-из интернета какой-то модели)
А зачем ты ешь? Это ж огромные траты на еду. Ведь фотки любой еды можно найти в интернете.
А зачем секс. Смотри фильмы.
Lena Nikolaeva
)). Вот ты пишешь "Я все пробовал". То есть и черные трюфели, слухай, это ж 500 долл. за кг. (((. И вот прям себя, я так понимаю, заставлял, плакал, ну и зачем ты тратил такие деньги? Ну правда, если тебе настолько противно, зачем же 500 долл. тратить ((. Ты подумай. Может не стоило?
Наивный... Посмотрите хоть раз подлинник чего-то в музее и поймёте
Так пишут только те, кто сидят сейчас в тюрьме!
Олечка Дубровская
ахахахха
дело хозяйское, хочется-смотрите мир, хочется-картинки из интернета
Так Вам и никто не заставляет путешествовать. А другие уж сами решат, как им их деньги тратить. Это разные вещи посмотреть картинку в интернете и увидеть всё своими глазами.
Кто то вечно спрашивает глупости, кто то катается спокойно в реале .. Мозжечок не утруждайте, аффтор, перегрузите с непривычки . Каждому свое. Ни надА вам к Лизе ( и она по вам уж точно не скучает). Живите спокойно и счастливо. С Гуглом .
Для меня путешествие — это тройной восторг: предвкушение, представление и воспоминание!
"Мы путешествуем для романтики, мы путешествуем для архитектуры, и мы путешествуем, чтоб потеряться" Ray Bradbury
Lena Nikolaeva
Точно)), самое приятное это потеряться, иногда даже во времени)). Т. к. есть и такие города, хотя, кому рассказываю. В Испании этот эффект произошел в Кордове.
Не знаю. Я предпочитаю море и пляж
Если постоянно сидеть на месте съедет крыша, и будешь только вопросы в Ответах писать
Олечка Дубровская
ну можно в парке погулять)
я трачу деньги, чтобы посмотреть Вермеера или Брейгеля в оригинале и это события, которые остаются со мной навсегда и жизнь прожита не зря, т. к. это божественные шедевры.... но, кому что интереснее, у кого какие приоритеты в жизни....
телек, да - это верх искусства для некоторых...
от создателей ЗАЧЕМ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ))
Ага и вкус пива в Праге тебе Блохер расскажет, запах свежего прибоя по шампуню "океанская свежесть" оценишь, а вкус классической пасты по дошираку узнаешь. И зачем путешествовать?
Дмитрий Харлашов
По Дошираку)))) до слёз
Юлия Останина
ну тут может и соглашусь, мне картины тоже особо не интересны, тем более что они либо за бронированным стеклом, либо копии весят, короче не мое. Но путешествия не из за одной картины совершают.
У них в отличии от тебя дохера денег, и тратят свою жизнь на развлечение, а не на работу и серые будни.
Олечка Дубровская
у меня будни не серые)
у каждого свои мотивы, мона лиза тут не причем
Таким же вопросом задавался Обломов. Зачем?