Отдых за рубежом

вам не жалко тратить деньги на поездки в те места где вас не хотят видеть?

А меня нигде по сути не хотят видеть. Я это признаю. Кто я такая? Звезда экрана? Мать Тереза? Папа Римский? Поэтому нет, не жалко. Я еду туда, где Я САМА ХОЧУ ЧТО-ТО УВИДЕТЬ) ) )
Но вообще это жирный троллинг) ) )
даааа, тролли сегодня зажигают)))))) ) )

да мы спокойны, мы тут привыкли как бы к дням открытых дверей в психушке... гы
Лена Щелупинина
Лучший ответ
Круто. А какие конкретно это места, где меня не хотят видеть? Огласите весь список.

А никто и не волнуется. Список стран-то где? Где меня видеть не хотят.
Сразу вспомнилось ;

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.

По-моему все зависит от человека, лично меня почти все любят, а кто не любит, тот боиться
Вас???? Огласите весь список пжлуста, где лично ВАС не хотят видеть?
А мы сориентируемся, надо нам туда или мы там уже были, И НАМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ БЫЛИ РАДЫ. . .
Елена Кашкарева просто я не хочу чтобы кто то тратил свои деньги изза меня понапрасну, на что то надеясь)
Самига Закирова С деньгами меня везде нормально переваривают, а я их вообще не жалею на все хорошее.
Елена Кашкарева постарайтесь забыть о тех, кому вы надоели и не тешьте себя иллюзиями. ищите тех кому вы интересны, а не тех кто интересен вам) я уверена что обязательно найдется кто то кто кому вы можете понравиться)
огласите весь список пожалуйста ..
Kirill .
Канешна НЕ жалко! Назло потрачу, и приеду.
Мария Возякова
А я в Украину и не собираюсь. ))))))
Интересно и мне, где меня видеть не хотят? может в россии?... судя по зарплатам и пенсиям.... Так я на неё бабло и не трачу.... всякие там сраные сочи и крымы.... А вот загранкой меня очень любят) )
совершенно безразлично кто где меня не хочет видеть. Я плачУ мне и выбирать.
Вопрос веет пессимизмом) ) Я летаю постоянно по раоте путешествю благодаря горячим путевкам туи выходит не сильно затратно, да и фирма покрывает половину расходов. Так вот, не о том) По всюду везде во всем мире меня были рады видеть!)) ) В ноябре прилетела из Caribbean World Resort Soma Bay 5* вроде правильно написала, так там прием прост на с +,хотя и во многих местах где я побывала почти такой же, нюансы отличают.. . Так что больше оптимизма, друзья;)) )
Вопрос странен