Отдых за рубежом
Вам не жалко тратить денег
для отдыха дней 7 отдохнули и нет 50 тысяч. это если за граница
7 никогда не беру, от 10.и чего их жалеть? На то и деньги что бы получать от них удовольствие
Поезжай в Крым-там и ста на неделю не будет.
Я их не трачу а обмениваю на всяко-разное.
Наверное достаточно разумно, если не бедствую....
Я их не трачу, а обмениваю на удовольствия и впечатления.
А что такое 50 тысяч? Год откладывать по 4 тысячи в месяц. Т. е. в неделю по тысяче. Катастрофа что ли?
Понятно, что деньги простому честному человеку даются трудно. Но иногда отдыхать тоже надо. Конечно не стоит разбазаривать налево и направо, но и экономия до абсурда не к чему. Пусть будет золотая середина
На 50 тыс могу и 10 дней отдохнуть. Вот нисколечко не жалко)))
Для себя любимого не жалко! Я этот отдых заработал сам!!!
Жене и детям не жалко, а мне жалко, ведь это я зарабатываю деньги, работая по 14 часов.
Еслибы было жалко не тратила бы...
Замкнутый круг - год абашить как нига, чтобы потом за 2 недели вникуда спустить, - удовольствие понимаешь, отдых блеать... Не понимал никогда такую куйню. Не жалко, просто не понимаю такого отдыха. Знакомые отдыхают каждый год, до трясучки, некоторые на "отдых" в кредиты лезут, потом говорят: - везёт тебе, у тебя машина, дом за городом, маленьким детям по квартире... А, я им - вам тоже везёт - вы отдыхаете ! )))))) Отдыхаете !!!%-0
Татьяна Федорова
вот вот. мне тоже жалко. за дней 7 такие бабки выкидывать. если взять таиланды и тд. там вообще под 100 выйдет
Деньги дело наживное. Я их зарабатываю для того, чтобы тратить на себя, любимую.
На отдых не жалко.
Смотря как отдохнуть. И где именно.
Если всё хорошо - то нет.
Влада Хамаева
я ни разу в жизни деньги на отдых не тратил. езжу если куда, то только по делу
а на что их ещё тратить?)))
Главное чтоб на жизнь хватило)