Отдых за рубежом
Сколько вы тратите денег
Когда едите отдыхать на море? ну то есть полную сумму берем за все. и куда любите больше всего ездить?
Едим мы дома. На море - едем. Учи русский язык, двоечник!
за эти деньги можно всей семьёй ездить на такси в бассейн и обедать в ресторане а спать на своей удобной постели и пользоваться своим унитазом
Назым Зиатдинова
Я так полагаю, чтоКарибского моря Вы не видели.
зависит от того, куда едем, от 100 тыс
есть у нас любимый пляж в Виланова, хотя если некогда -можно и поближе, в Кастельдефелс
стабильный бюджет 800 евро на двоих
Вам чужие деньги и суммы ничего не дадут. Определите для себя какую сумму готовы потратить в день на себя в отпуске, затем умножаете на кол-во дней которое хотите, потом на кол-во людей с вами и вот перед вами сумма на отпуск) И ищите в турвизоре туры на столько же дней на данную сумму - элементарно) Плюс с собой берете столько сколько не жалко.
50-100 тыс на человека. Куда захочется на момент приобретения билетов
Если это 10-14дневный отдых то от 100т на человека...
Трачу сколько требуется для нормального отдыха
Да у всех свое понятие отдыха.
Если берешь с собой свою бабу, а не чужую, то отдых только у нее, а ты как раб лампы будешь.
Сфоткай, принеси попить, пойдем туда, поехали туда сфоткаемся там и там, намажь жопу итд.
А заставишь ее это все делать вместо себя, весь отдых обосрет.
Если у вас баба не капризная, как коза, то тогда можно и со своей.
В итоге, отдых для меня- отдых, купаться есть, пить, тусить .
Для кого-то с реактивным двигателем в попе ездить/бегать по экскурсиям. (лично я так не отдыхаю) потому что это не отдых, а ознакомительная экскурсия.
По деньгам всегда по разному.
Тусить- дорого
алко тюлений отдых в пятерке турции более менее .
По деньгам всегда по разному.
Тусить- дорого
Женя Отто
=))
....намаж, принеси....))))
ну не меньше 100 тыщ руб на троих, это прям минимум один раз такое было, с деньгами просто подвели, облом был.... На Черное море, жЫвем снимаем в частной гостинице или дом частный, едем на машине из Мск, хотя когда вдвоем поехали - так же получилось - сотка.... Ну сотка на троих, это так, по дискотекам не ходить, просто с ребенком ведь, без вечерних кафешек, но с едой в кафе три раза в день, плюс вино и тд, сувениры там и всё такое, прогулки по разным городам....
короче как в Москве, так и там получается - если экономить, то и сотки на три недели норм на троих можно отдохнуть
1500 в день за проживание на троих