Отдых за рубежом

Можно ли так путешествовать без турпутевки просто купив на самолет

например Куданибудь в Афины если а отуда в Акрополис если никогда в Греции не был до этого
В те страны, куда русским не нужна виза - можно купив билет на самолет и оформив загранпаспорт самостоятельно вылететь. Время не лимитируется, и ваше пребывание в стране заключено рамками ваших материальных возможностей.
Денис Захаров
Лучший ответ
Анатолий Полупанов это в Тайланд?
Неизвестно Неизвестно А что мешает сделать то же самое с теми странами, куда нужна виза?
Представьте себе - да! Турпутёвка не является единственным способом перемещения человека по миру. И миллионы людей этим успешно пользуются.
Чокнутый Ангел
Анатолий Полупанов это всё очевидно что не являются тем не менее много деталей есть
конечно можно.. своим то ходом...
((
((*:sonador:*)) (^_^)
Анатолий Полупанов скромный у мну доход я знаю)))
Анатолий Полупанов усугубляется тем что из Иркутска нужно делать пересадку в Москве это
намного дороже чем Москвичам
Большинство именно так и путешествует по Европе (самостоятельно получается дешевле, чем туром) Только не забудьте, что предварительно необходимо будет получить визу.
Анатолий Полупанов я размышлял что так оно свободнее человек не привязан конкретному отелю и месту проживания просто я нигде не путешествовал даже по России
А как там жилье снимать? по инету бронировать?
Да пожалуйста! Если что, скажешь-мы разрешили !
Анатолий Полупанов ты это хзаходи если шо))
Если у Вас уже есть шенгенская виза. Если нет - может быть геморр при получении. Они ведь потребуют билеты обратно, бронь отеля, справки с работы, из банка, отпечатки пальцев, фотки.
Анатолий Полупанов новый образец паспота биометрический там упрощенная схема
Запросто. Именно так и езжу. Получаю визу в консульстве или визовом центре, покупаю билеты на самолет, бронирую отель и собстно вперед.
Евгений Орлов
Анатолий Полупанов так лучше?
а то мне рекомендут люди all included отели
Одного авиабилета недостаточно, чтобы вас в страну пустили.. Должен быть забронирован отель..
Марина Влади
Хочешь провожу?)))
можно, но на время поездки у тебя должен быть забронирован отель и могут потребовать при въезде предъявить минимальную сумму денег для проживания
Настёнка Чик
Всегда так делаю, получается дешевле, особенно если месяца за 2-3 обо всем подумать и забронировать
Лети - сделав визу и найдя жилье - только дороже обойдется - за экскурсии и жрачку будешь отдельно платить, но и жилье - тоже
Анатолий Полупанов а по путевке там наверное вообще из гостиницы не вылезешь никуда
Неизвестно Неизвестно Далекооо не всегда.
Даже с той же Грецией.
можно, предварительно сделав визу
Arman Agahanov
Анатолий Полупанов это просто штамп в загран паспорте или что?
Не только можно, но и нужно.
Из Иркутска можно в противоположную от Афин
сторону слетать самостоятельно, например, во Вьетнам
Юрий Д
Анатолий Полупанов это да зашел на сайт аэрофлот все самолеты летят до шереметева и оттуда только обратно до гонкога
Можно, и даже нужно! Так намного увлекательнее и интереснее чем ходить со скучным гидом по тем местам, которые нравятся ему. Очень интересно самим все планировать, выбирать те места, которые хочется посетить, общаться с местными... А через турфирмы только в те места нужно летать, куда не выгодно самостоятельно...