Отдых за рубежом
На каких курортах меньше всего русских?)
В Коста-Рике не видал вообще, на Бокасе, на Росарио, на Багамах, да много где
Не встретила русских только на Гавайях и Багамах.
Маврикий и визу отменили, туда!
Как, правило, чем дальше от России - тем меньше русских. На противоположном конце Земного шара, например во французской Полинезии (Таити и т. п.) их практически нет.
на тех, куда нет трансферов из международных аэропортов- куда без автомобиля практически не добраться
мне соотечественники нигде не мешают
В Мексике
Нуржан Тыныбеков
В Мексике, Канкуне, их много!
Иван Исарев
Сейчас меньше, конечно. но все равно хватает....
На аляскинских курортах .
ну на австралийских мне не встречались... да и на испанских как-то тоже не особо... И, если честно, то я еще ни разу нигде кроме России не отдыхала, чтобы вокруг было много русскоговорящих...
Иван Исарев
Да ты чё! )) В Испании дофига! А уж если отели. с которыми работают ТО наши - так и вобще процентов на 80 будет....
ну Менорка например..
На Кубе как это не смешно звучит))))))
Михаил Кухарчук
на Кубе полно
Иван Исарев
полно!
На турецких
ой.. это ваше ханджеское нытьё....
мы, типа, почти европейцы, мы на инглише шпарим круче англичан...
наша офигенная культура даст фору французкой аристократии...
была я на разных курортах и что? русских, пока не услышишь речь по поведению не отличишь... Вот китаёзы реально бесят....
была на Пхукете-русских много. на Пхи-один раз услышала, в краби ни разу, на самуи раз.... А это Тайланд....
Со скуки бесилась, тайский английский-это абракадабра и говорить с ними не о чем....
В Египте была в отеле, где русских мало.... радовалась каждому...
На Русских
В последнее время в Египте мало и в Польше.