Отдых за рубежом

Существуют ли однозвёздочные отели и насколько они дешевле 2-х звёздочных?

Это хостелы. В среднем по миру, на русские деньги 500р за сутки в общем номере (примерно 10-20 человек мальчики и девочки в перемешку)
Будьте аккуратны при выборе! В отзывах обращайте внимание на то, как люди отзываются о чистоте, полотенах, белье, и т. п.
Так же выбирайте расположение))
ДА
Достык Астамбаев
Лучший ответ
Оятулло Сохибназарзода Я забронировал номер в таком отеле-казарме даже в те дни, когда расписывался со своей женой. Это было в "богатой " Дании : в комнате пребывало 10 человек....
Хостел, сЭр, плиз!
Страны разные и категоризация отелей тоже разная ))есть отели вообще без звёзд)) а где то и трёшка по номерному фонду будет, как пятёрка в другой стране))) всё индивидуально по странам и курортам )) И стоить будут -по разному )) Не факт, что дешевле)
общага, сэр
Оганнес Умутян
для смерша существуют тока пистолеты с одной пулей
Бывают даже без звезд) Не все отели этим заморачиваются
Софья К
Abuvakhob Kadirov И недешевые!
в подьезде ?
Maksim *******
юмор вышеответивших неуместен, однако... Останавливались в Гранаде в однозвездочном отелес панорамным видом на город, замечательным обслуживанием и комплектацией на уровне четверки. Цена была соответствующая. Просто мы ухватили спецпредлжение.
Сушествуют даже вообще беззвездночные ))))
Алексей Щукин
Что обьязательно со звездой.
Андрей Канаев
Виктор Хлебопашев мои стихи на лучших сайтах интернета. ЗАВИДУЙ МНЕ МОЛЧА
надо не по звёздочкам смотреть а по тому что там есть в номере. душ, фен для волос, телевизор. если всё это есть какая разница сколько звёздочек. и если площадь номер вменяемая не 5 кв. метров
Однозвездочных отелей нет. Так же как и 2-х звездочных. Самая низкая категория отеля 3 звезды.
Максим Варцаба в каком городе?
Наталья Насыбуллина Есть--еще как! просто на это нужно бронировать самостоятельно. Турфирмы не берут такие отели..
Сегей Филатов неверный ответ.
Владимир Лемех Есть и однозвездочные и двухзвездочные отели в любой стране Европы.
Однозвёздочных отелей не существует, вместо них теперь распространена сеть хостелов и надо признаться за совсем скромную сумму можно комфортно переночевать на чистом, свежем белье, помыться в душе и попить кофе, рекомендую: http://77hostel.ru/o-nas/khostel-nedorogo/