Отдых за рубежом

Как ощущается жара в Тайланде в жаркий сезон?

Пожалуйста, конкретно: как дыхание, сердцебиение при этом.Что посоветуете?
Petr Minchenko
Я отдыхала в Таиланде в жаркий сезон и могу сказать что действительно жарко там только днем, примерно с 13:00 до 16:00. В это время в город лучше не ездить а проводить время на пляже в тенечке или отдыхать в номере с кондиционером. Если поедете на экскурсию то лучше одевать что то легкое, но все же с длинным рукавом, чтобы не обгореть. Мы когда на экскурсию в Бангкок ездили там было + 42 градуса, но в автобусе с кондиционером было очень комфортно. Ну а повышенная влажность переносится легко.. . Удачи Вам и хорошего отдыха!!!
Дмитрий Зималюкин
Лучший ответ
Гораздо лучше, чем в Египте или в Турции. Немного влажно.
Все зависит от того, как Вы переносите влажность. Мучает не столько жара, сколько она.
Alisher Sobirov
в Паттайе климат несколько тяжелее, на островах влажность переносится легче
C O
Для россиянина там всегда жарко, и даже ночью! Постоянно тело влажное, липкое, и хочется скорее в душ.
Дышать при такой влажности воздуха тяжеловато. И соответственно на сердце тоже нагрузка.
А впрочем человек привыкает к любым условиям. но при этом нужно учитывать возраст! Молодым и здоровым все намного проще -и жара и холод. А с возрастом перемена климата, хоть и не на долго- дело сложное.
летом там жарко и душно, а воздух совсем влажный. я не знаю из за чего, но у них в городе повсюду какой то неприятный запах (((((