Отдых за рубежом
те, кто бывал летом в отпуске в тропиках - (или зимой, когда там сезон?) поделитесь-хорошо ли это. Не жарко ли? (жару плохо
переносит мой больной/рассеянный склероз) а хотелось бы порадовать человека перед возможной смертью/параличом. Стоит туда ехать, и если да, то куда именно>?Таиланд? Бали?
Была весной/осенью в Таиланде, если выбирать, то однозначно ноябрь-февраль... в марте-апреле дикая влажность, оттого жара переносится сложнее. Летом, думаю, та же история. Во Вьетнаме была в конце лета - было вполне нормально, жарко конечно, но не сравнить с Таиландом в конце марта-апреле....
Если хотите хороший климат, то Канары
Для человека идеален
Относительно не дорого
Я бы поехала в сентябре с больным человеком
Для человека идеален
Относительно не дорого
Мне летом средиземное море нравится, побережье Франции, Испании...
Тропики летом как то... чё там делать то? Туда зимой круто летать.
Летом в Таиланде была. Я не знаю как Вы переносите жару, мне нормально было. В Бангкоке 35-38, но влажность нормальная (около 60%), поэтому проблем не испытала. На море вообще не чувствуется жара несмотря на влажность повыше (по крайней мере мной не чувствуется). Было 32-35 градусов. Если Вам такое тяжело, то летом в Таиланд не нужно точно
Дорогу-то перенесет Ваш больной? Потому как ЮВА 9 часов перелет ( из Москвы), в сторону Карибского региона от 10 часов.. Плюс смена времени. резкая смена климата... Тяжесто состояния чеовека опять же.
С этого надо начинать вообще-то...
А так, пожалуй, присоединюсь к Канарам.
С этого надо начинать вообще-то...
А так, пожалуй, присоединюсь к Канарам.
В ОАЭ ездила недавно отдыхала
Температура зимой нормальная около +25
Вечером даже прохладно
А на островах Шри - Ланка
Виктория ( Сейшеллы) сейчас до 30+ днем, океан тоже теплый
Летом даже не представляю что будет там
Температура зимой нормальная около +25
Вечером даже прохладно
А на островах Шри - Ланка
Летом даже не представляю что будет там
Anneli Karp
Примерно то же самое и будет. Влажность будет больше, это да.