Отдых за рубежом

а кто нибудь знает в Тайланде в мае сезон или нет?

Abadan Hashimova
Глупости. Там всегда сезон. Объясняю, что такое дождики. 6 часов утра-прекрасная погода, солнце, ни одной тучки. 8 часов - успели добежать до гостиницы (с пляжа) пошел дождь (по нашему-ливень). Пошли на завтрак. Окна в ресторане (как обычно) открыты., дождь достал нас из окон ресторана, пересели вглубь. 11 часов дождь закончился, птички поют, деревья цветут, запахи обалденные. На пляже- мокро. Лучше на экскурсию или- шопинг. А после дождя - благодать, свежо, но не долго (часа 1.5-2). Возвращаемся (перекусив (недорого) в местной кафешке) - на пляже песочек сухой- загорай - не хочу. Жарко- купайся. И так до вечера. Вот это в сезон дождей. Отличается от сезона "недождей",тем что на экскурсию или шопинг некогда съездить. Конечно, если вам за 70 лет и вы - гепертоник, то лучше не надо- тяжело.
Сергей Куманеев
Лучший ответ
В Тайе всегда классно!!!
Ольга Шмелева
отдыхала в мае-июне-дождь был всего 1 раз и то ближе к ночи, очень понравилось, народу нет совсем, пляжи пустые....
СЕЗОН - Дождей
Сергей Трунин
Сама собиралась, но меня отговорили, жарко и влажно. Не сезон.
Лена Пасика
В мае начинается сезон дождей, жарко и влажно, но это не значит, что там плохо- дожди сильные, но кратковременные, после них также жарко !!!И идут они не каждый день! В Тае всегда сезон
Алек 2
Тем, кто хочет отдохнуть, покушать настоящих фруктов и посетить интересные экскурсии в Тайланде в мае все это отлично сделает.
мае там дождики идут и ооочень жарко!