Отдых за рубежом

в ТАЙЛАНДЕ в мае сезон??? Как по деньгам????

в тайланде говорят до сех пор сильные приливы ты смари ))))) ато опять волная будет и усе нету тебя а нам каму отвечать? а? о паследствиях нада думать )))) а не о отдыхе )))
Евгений Шулепов
Лучший ответ
В мае никак не нужно ехать на Пхукет. Сезон дождей. Лучше поехать в Паттайю или на Самуй. Дождей скорее всего не будет. Будет немного жарковато. По деньгам - примерно как и сейчас. На двоих на 2 недели от 70 тысяч. На одного от 40 тысяч. Плюс с собой из расчета 50 долларов в день на человека (питание, массаж, экскурсии, сувениры).
Ксения Голуб
в мае лучше ехать на острова - Пхукет, Самуи. по деньгам будет примерно 800$ +/- на человека.
В мае очень жарко . Каникулы у детей там апрель-май. Большая влажность. Но путевки дешевле
В Тайланде на о. Пхукет в Мае идет низкий сезон т. е во всех отелях сушественно снижаются ставки за проживание
в том числе снижаются тирифы на экскурсионные и развлекательные программы, наступает сезон распродаж в торговых центрах
летом-осенью сезондождей. но дожди идут не как в России, как правило эти дожди тропического характера, теплые и пролевные
и кратковременные, в среднем от 30 до 2, 3 часов один раз в день в основнов обеденное или ночное время. Дождь может быть один два раза в
неделю в тот день когда начинается дождь небо затянуто облаками, но это не значит, что на пляже не сгоришь. Море теплое прозрачное, на некоторых
пляжах бывают волны.. . А вообщем это круглогодичный рай на земле, особенно отель Malibu Island Clud Resort пользующийся большим спросом у туристов.
Anna Olhovik
Смело езжайте в Паттайя, я отдыхал в этот периуд. "Сезон дождей"-это минут 15 проливного дождя и то ночью, за 14 дней был 3 раза.