Отдых за рубежом

Турки решили привлечь иранских туристов на свои курорты. зачем, если у них есть своё море?

С*
Серега *****
Иранцы приезжают в Турцию целыми семьями. В прошлом году в Белеке были толпы иранцев, мне тоже стало интересно и я у них спросила - почему едут в Турцию, особенно в праздничные дни? Ответ был простой - в Иране сухой закон, а в Турции наливают от души)
Турки создавали комфорт иранцам, включали их национальные песни, на многие их проделки "закрывали" глаза, но, со слов турок, их в стране не любят, потому что иранцы хотят "все включено" и ни копейки не потратят просто так.
Дмитрий Модель
Лучший ответ
Серега ***** ну вот оно как выходит )) Турки и наших зазывают ))Но наши раньше хоть на экскурсии и сувениры тратились ))а с нынешним курсом вообще не хотят туры брать)) уже туроператоры убирают свои туры с продаж. Нет спроса))
Болгары вон тоже массово в Грецию ездят. И итальянцы.
Рая Кузбакова
Во-первых, иранцы и так постоянно ездят в Турцию отдыхать. Чего привлекать-то?
Во-вторых, причины отдыха для иранцев в Турции простые: девушкам можно до купальника раздеться, а алкоголь пить можно, не прячась по квартирам. У себя на море так не отдохнешь) И потом, думаю, что летом в Турции поприятнее, чам на том же Кише в плюс 40
Анатолий Гойко
Ну, дык, туристы лишними не бывают) Бабло ж повезут, любой стране от этого только плюсы. На своем море не интересно всё время отдыхать.
Елена Басова
ну так то у нас тоже есть свое море, что не мешает нам на другие моря ездить))
Qoshqar Heydarov
Серега ***** Ну так то наше море позже прогревается )) А в Иране два огромных моря и теплее Турецкого))
В Иране шариат, а в Турции пока нет.
Милана Дука
У нас же тоже есть и не одно, но мы же ездим в другие страны на моря.
Серега ***** у нас холодная страна)) И море тёплое только Чёрное! Очень кратковременный сезон и туда не всем удобно добираться)) вот нам всегда с регионов проще и быстрей было долететь до Египта и Турции, чем до Крыма три дня пилить или до Сочи)) Пока дотилипаешься и отпуск кончился ))
У нас тоже есть свое море. Все равно едем за границу.
Та
Танюша
Будут их агитировать за османскую империю)
Azik___ [Ekibas]
не в море дело
Aigerim Akhmadi