Отдых за рубежом

Четыре дня в Париже! Что порекомендуете увидеть ?

Этого времени очень мало. Возьмите машинку в прокат. Посмотрите то, что предложили выше. Катаясь, заметите ещё много чего интересного, чего гид не покажет. Обязательно съездите на крупнейший в Европе блошиный рынок на севере города. Кроме стандартных мест есть много укромных местечек: музей магии, шоколада и тд. Громадный парк на северо-востоке, кладбище Пер ла шез. А какие замечательные маленькие парки, скверики! Китайский квартал, индийский. Католические храмы 20-50 годов 20 века! ВЕРСАЛЬ!! Шартр! Сен Женевьев! Нет! 4 дня мало!!!!
Сергей Шевырев
Лучший ответ
реальную жихзнь парижан
на сайте туристер. ру перечислены все достопримечательности Парижа и где они находятся, посмотрите сами, у каждого свои интересы в плане осмотра достопримечательностей, если ехать на Эйфелеву башню на осмотр надо утром не позже 10 часов, иначе потом народа тьма.
Костя
Сейчас кроме грязных арабов вы там никого не увидите
Наташа Ростова
1 день как обычно это лувр с музеем и вокруг него, собор парижской богоматери это все рядом.
2 день это версаль.
3 день монмарт, помпиду (здание на изнанку)
4 день подняться на монпарнас (небоскреб) посмотреть на те места что вы посетили с высоты птичьего полета. Если достанете билеты, то на эйфелеву башню
4 дна с лихвой хватит, еще и надоесть успеет ...MONTMARTRE, SACRE COEUR, LA TOUR EIFFEL, PIGALLE, CHAMPS ELLYSEES, la SEINE, l'île de la cité , l'arque de TRIOMPHE, и покатайся по СЕНЕ на BATEAU MOUCHE