Отдых за рубежом
Четыре дня в Париже! Что порекомендуете увидеть ?
Этого времени очень мало. Возьмите машинку в прокат. Посмотрите то, что предложили выше. Катаясь, заметите ещё много чего интересного, чего гид не покажет. Обязательно съездите на крупнейший в Европе блошиный рынок на севере города. Кроме стандартных мест есть много укромных местечек: музей магии, шоколада и тд. Громадный парк на северо-востоке, кладбище Пер ла шез. А какие замечательные маленькие парки, скверики! Китайский квартал, индийский. Католические храмы 20-50 годов 20 века! ВЕРСАЛЬ!! Шартр! Сен Женевьев! Нет! 4 дня мало!!!!
реальную жихзнь парижан
на сайте туристер. ру перечислены все достопримечательности Парижа и где они находятся, посмотрите сами, у каждого свои интересы в плане осмотра достопримечательностей, если ехать на Эйфелеву башню на осмотр надо утром не позже 10 часов, иначе потом народа тьма.
Сейчас кроме грязных арабов вы там никого не увидите
1 день как обычно это лувр с музеем и вокруг него, собор парижской богоматери это все рядом.
2 день это версаль.
3 день монмарт, помпиду (здание на изнанку)
4 день подняться на монпарнас (небоскреб) посмотреть на те места что вы посетили с высоты птичьего полета. Если достанете билеты, то на эйфелеву башню
2 день это версаль.
4 дна с лихвой хватит, еще и надоесть успеет ...MONTMARTRE, SACRE COEUR, LA TOUR EIFFEL, PIGALLE, CHAMPS ELLYSEES, la SEINE, l'île de la cité , l'arque de TRIOMPHE, и покатайся по СЕНЕ на BATEAU MOUCHE