Отдых за рубежом

Какая она - страна вашей души? И фото любимого места

страна кенгуру и аборигенов... красной земли и лазурного моря...
Занзура Ермекова
Лучший ответ
Средиземка
у меня Индия, я там чувствую нирвану
Inga Malchenko
Россия.
Я)
Яночка )))
много любимых мест, одним фото не обойтись и десятком вряд ли )
Олеся Ивлева
Маврикий, самый красивый остров из всех, что я видела...
Tyler D
Россия, потому что тут любимый человек, родные и друзья...

Без фоток, ибо любимых мест много.)))
Оксана Чулкова
Для меня это Греция!!!!
Море, горы, сосны, православные церкви и монастыри, общительные и гостеприимные люди!
Nurjan Nuretov
Индия
Юлия Гурина
Страна моей души - та, в которой я родилась, в которой я всегда была любима и люблю, та, в которой лежат в земле дорогие мне люди.. словом, это только моя Россия.
Я РУССКАЯ каждой клеточкой.
Турция, Стамбул
Иван Токайский
сша, маями))))
Татьяна Баева
Андрей Лощилов Что ж вы не знаете, как правильно пишется любимое вами место?
Испания
Любимых нет. Просто есть места куда бы вернулась, а есть такие, где один раз побывала и хватит. К наиболее понравившимся отнесу Кубу, Таиланд, Канары.
иду сегодня с фотиком и замечаю: фоткать нечего... и вот сделала фотку:
имеется в виду, туристич. автобус едет, и за ним Скорая, на всякий случай, помощь туристам, ну... от удара от таких достопримечательностей :))
Но я тут пол-жизни прожила, в этой "деревне", "городе-даче". Потому он мой любимый, особенно летом ) Это город для Жизни. Туризм в других местах )
.
Фотку не могу скинуть к сожалению, но страна моя, а место одно из самых любимых на свете ( не считая моего родного города)
Sanjar Bahronov
тоже - Таиланд! дай бог еще не раз туда...
Aleksey Kubachkov
Норвегия.
Израиль
Миша Кочкин
Души у меня нет, а вот страна есть - Таиланд - остров Ко Липе. На краю географии рядом с границей с Малайзией в Национальном парке Тарутао.
Если будут в моей жизни еще отпуска, то только туда...
Виктор Маслов
Фото нету, но мое любимое место еще не найдено в этом городе . Оно у мя в сердце ))