Отдых за рубежом
насколько дороже чем турпакет будет отдых в Турции если я поеду на регулярном рейсе и забронирусь на букинге ?
смотрела сегодня .Дорого. На чартере столько вся поездка с отдыхом 8 дней раньше стоила.
одни авиабилеты выйдут по цене, как весь тур. Смотрю себе тур в Турцию на лето. на две недели . Отели четыре и пять звёзд. хотя бы в Текирове Сириус. Хорошая четвёрочка на первой береговой. 980 дол за двоих на 14 ночей. Всё включено! Это тур! то есть и перелёт и всё всё уже входит в стоимость. Такую бы цену мне на август, я бы с удовольствием взяла тур. хотя от нас лететь далековасто)) Значит основная цена в туре это перелёт. Отели очень сильно снизили цены.
для одного человека как стоило. так и стоит перелет до Стамбула. там автобус или лоукост местный и отель/они подешевели. главное найти перелет дешевый .
Вот вы чем думаете когда такие вопросы задаете? Турпакет тоже по-разному может стоить, смотря откуда и в какой отель, можно за 40 тыс слетать, а можно за пол миллиона! Турпакеты в Турцию тем более сейчас в России не продают, можно только регуляркой улететь. Подсчитайте, посмотрите стоимость билета и отеля, а потом надо смотреть стоимость тура в этот же отель и сравнивать. Только где вы туры сейчас найдете... или вы не из России?
ну в прошлом году процентов на 20-30 выходило дороже...
на мои 30%
считать надо