Отдых за рубежом

Куда поехать на комфортный семейный отдых? Только заграницу и желательно не в Евросоюз.

С двумя детьми 16 и 11 лет. Любим развлечения в отеле для русскоязычных, обязательно шведский стол три раза в день с напитками и перекусами, можно ещё бар на пляже, где готовят всякие булочки, пиццу и прочие вкусняшки. Также обязательны развлечения на море и в бассейне - горки, бананы, яхты. Что ещё важно - караоке, муж обожает петь!!! И, конечно, тёплая погода и хорошее море с песочными пляжем. Предложения из тур. фирм следующие - Тунис (на июль), Марокко (июль), Кипр (июль), Израиль (июнь-июль), Болгария (Июль), Индия (июнь-июль), Эмираты (июнь). Пока что выбираем из этого.
и угадать толщину кошелька
Сонечка Твердикова
Лучший ответ
Под ваше описание прямо-таки напрашивается Турция. Российские туроператоры сейчас туда пакетные туры не продают, но можно рассмотреть вариант самостоятельной поездки.
Алла Русманова
Алексей Муркин Самостоятельно не поедем, муж против. Он вообще сейчас против Турции.
Расскажите потом, куда поедете. Чтобы, не дай Бог, с вашей семейкой не столкнуться на отдыхе.
Кипр или Тунис.
Простите, русскоязычных отелей в ваших странах (да и в остальных тоже) НЕТ,,, Это глупость полная.
Читать смешно : главный критерий - 3 раза в день пожрать, простите. И поорать в караоке (в импортных странах вы будете вопить на английском языке, стесняюсь спросить?).. Причем здесь тогда выбор страны? Вам прямая дорога - в Крым или краснодарский край. Там сейчас тоже внедряют все включено, караоке на русском точно будет ...
У вас взрослые дети, но вопроса - ЧТО ДЕТЯМ ПОСМОТРЕТЬ? не прозвучало..
Стыдоба.
Поесть и поплавать на все включено можно спокойно в Тунисе. Учите английский или французский, чтоб "блистать" в караоке.
Алексей Муркин В Турции были в отелях русские песни и развлекательные программы на русском языке. Были даже конкурсы для отдыхающих с подарками и угощениями. Дети были в восторге! В России сейчас дороже отдыхать, чем заграницей, да и не интересно как-то, хочется что-то заграничное посмотреть, попробовать.
Августа Дз Ой, Галюнь, вот сижу, читаю - аж скулы сводит.... мальчишкам 16 и 11 - и всех интересов - горка, карраоке и олл.... Правда, предполагаю, что это мамины предпочтения, а детей никто и не спрашивает. Амож, бедолаги. не знают, чего хотеть можно... вон, порт Авентура, вишь, не подходит)))))
США. Калифорния и/или Флорида.
L*
Liuba ********
Если ищете "копию" Турции и Египта, - то Вам в Тунис.
Вадим Вадим
Августа Дз Ну, копия-не копия, но ближе всего по организации отдыха к Турции - Доминикана. Только общий уровень повыше и более однородный что ли....
кипр
если есть деньги, то во Французскую Полинезию
Алексей Муркин Далеко и очень дорого для нас.
Ну пожалуйста вам Мексика, все включено (караоке, водные развлечения) только по русски не говорят, печаль. беда. ну и еще и перелет ого стоит.
Посмотрите Саллоу у Барсы, там много русских отелей. И для детей - Порт Авентура.
С напитками и перекусами, со шведским столом все это в Египте и в Турции. В Европе этого нет. Хотя ездили в Италию брали все включено, но пожалели. Каждый раз тащиться в отель за жратвой? Потом уже наученные горьким опытом в Европе брали только завтраки.
Алексей Муркин В Турцию не продают путёвки, а так мы бы с удовольствием!
Если важен "все включено", то очень советую курорты Club med. Мы ездили в прошлом году в Италию Napitia с малышом, оставляли его в детском клубе, так нам даже рассказывали подробно, что он покушал и во что играл, каждый день когда мы его забирали. Так что можно быть спокойными и не дергаться каждые пять минут как он там, что с ним. И питание очень вкусное и разнообразное, выбор блюд огромный, нам очень понравилось.
Рекомендую Кипр!
Алексей Муркин А как там с развлечениями? И есть ли русскоязычные отели?