Отдых за рубежом

Отдых далеко заграницей

Насобирал немаленькую сумму для того чтобы потратить ее на отдых заграницей. Что посоветуете?
Я не понял, вам подороже, или подальше?)
Андрей Ничутин
Лучший ответ
Посоветую отдохнуть бюджетно, а потом на оставшуюся сумму реализовать свои хотелки после поездки.
В Мексику слетайте. Там носухи по пляжу ходят, как у нас кошки.
гавайи,
дальше вроде некуда
Scrrrr полинезия.

Гавайи, каждый лошара, который получил американскую визу без напряга может посетить.

Если говорить про американские территории, то тогда - Гуам.
Ну так и езжайте исследуйте какой-нибудь регион: ЮВА (посетите Малайзию, Сингапур, Индонезию, доберитесь до Японии), или слетайте Новую Зеландию и там дальше до Австралии, или прокатитесь по Южной Америке (например, в Перу, Аргентине), или тур по Африке (Мадагаскар, Танзания, Кения). Некоторым нравится проехать на машине по США или Канаде.
Был бы мозг еще к этим деньгам, а чем себя занять - это совсем не сложно придумать.
Купи на все пивка и посмотри кино дома...
Если хотите жо.. у мира - Науру. Чудное государство.
Gulzhan Karibzhanova
Советую перестать врать, для начала.
Вопрос в том какова ваша немальенькая сумма, может для вас 100.000р таковая сумма, тогда вы относительно недалеко улетите.
Если у вас есть тысяч 500, очень советую на месяцок в США с женой или подругой
Смотря чего хотите. Тёплого моря, или экстремального отдыха, или посмотреть красивые места. В любой случае Тайланд и всё остальные места в той стороне не советую. Можно на юг Франции, в Хорватию на Острава, Ибица, Майами .
можно сходить на Эверест. С российскими гидами 70 тыс долларов.
Скоро сезон. Ходят в конце мая-начале июня.