Отдых за рубежом

Тайланд (Паттайя) или Индия (Гоа) - где лучше отдохнуть летом (июль или август)?

Angela Angel
кто же знает, чего вы сами хотите? Что вам нравится, а что нет? Я бы выбрал Пхукет или Самуи
Артем Кулыбин
Лучший ответ
По идее Таиланд будет менее шокирующим)) Хотя и в Гоа можно южный. там поприличней. А по погоде будет везде там жарко и влажно)) то есть кайфово! Обожаю лето! особенно зимой ))
Это места для поездок в декабре. Сейчас и в Новосибирске классно.
И я ЗА Пхукет и (или) Самуи.
Учтите и там и там в это время сезон дождей. Погода не самая комфортная, жарко, влажно, дожди. В Юго-Восточную Азию лучше лететь ранней весной или поздней осенью, а то и зимой.
Avazbek Hurulov
В эти страны нужно ехать зимой. Летом и в России здорово
Mi Ledi
конечно Паттайя! на острова прокатитесь купаться
Hojiakbar Umarov
Мне больше нравится Паттайя (хотя Самуи-Панган для меня лучше) , а подруге Гоа..
Будете в Паттайе, обязательно Нонг Нуч, Военный Пляж и Пляж Танцующей девушки)))))
Тайланд
Если выбираете только из этих двух вариантов, то советую выбрать отдых в Индии и конечно же на Гоа, варианты можно подобрать себе самостоятельно здесь http://www.tourboss.ru/catalog/1384262005/1385036070/1407249318.htm Отдых получится качеством получше, а по цене наоборот сэкономите.
В Таиланде очень хорошо в июле, погода прекрасная на Самуи, например. Паттайя - сильно заселена туристами, на островах море и природа лучше. В Индии гораздо грязнее, уровень жизни на порядок ниже. Ну и в Индии летом сезон дождей и летних муссонов, плюс к жаре