Отдых за рубежом

Вы в этом году поедете отдыхать в Турцию не смотря на запрет?

Tanya Ponomareva
Если будут деньги, то почему нет? Почему я должен ущемлять себя в чем-то, ради дебильных игр политиканов?!
Александр Смирнов
Лучший ответ
В моих планах на ближайшие пару лет нет Турции, как нет и никаких запретов на её посещение.
Vladymyr Mykhaylenko
Мне никто не запрещал ехать в Турцию.
Не отдыхаю несмотря ни на что. Отдыхаю там, где хочется.
Если надо будет ехать в Турцию-поеду. Не надо будет-не поеду.
Касым Макпал
А от нас туров полно в Турцию. Поэтому, если дадут низкие цены на конец августа или начало сентября, то слетаем снова в Турцию. Давненько там не были))
Лена =)
Что мы забыли в Турции?
Tanya Ponomareva вы обычно где отдыхаете?
я туда и не езжу
Я достаточно поездила по Турции самостоятельно и многое посмотрела, поэтому не планирую. Есть много других стран.
Калегина Елена
Нет. Вообще туда не хочу. Но вот маму бы отправила... Жаль, что нельзя.
Каріна Дубік вот такое впечатление что осталось только ТРИ места ...турция-египет-крым
А что кроме Турции стран больше нет? Была там разок, больше и не тянет, другие страны интересны. И "назло мамке морозить уши" точно не буду)
Татьяна Карпец
Tanya Ponomareva куда планируете в этом году поехать?
не в такие помойки мы не ездоки
Касым Макпал Простите мое незнание, а что такого в Турции помойного?
Tanya Ponomareva Куда вы ездоки?
был в конце марта. теперь собираюсь в конце августа.
Tatjana Osipova
на какой запрет, кто вам что запретил...
Tanya Ponomareva туры не продают в Турцию как раньше
Я вообще туда не ездила и не собираюсь.
Tanya Ponomareva куда собираетесь поехать в этом году?
Конечно нет
не была там никогда и не собираюсь
я и в прошлом не была... у меня пока достаточно интересных для меня стран помимо турции
В Турции уже была, теперь поеду в др страну- каждый год езжу в разные страны
Ден Muruev
Нафег нужна Турция если за те же деньги можно лучше отдохнуть на даче?
Tanya Ponomareva где у вас дача?
Нет, уже была там 2 раза, и пока больше не хочу, лучше второй раз в Грецию поеду или вообще в новую страну, где ещё не была.
Oleg Grebenyow
Однозначно буду ездить пока будут пускать
Amina Khalmurat