Отдых за рубежом
Кто нибудь делал свадьбу в Доминекане или Тайланде?
Расскажите как вы все организовывали, брали платье с собой или на прокат там? За ранее все забронировали или уже когда приехала? Если можно скиньте сайты которые вам помогли)
Ритуал - это любое действие, повторяющееся многократно в определенной последовательности. Например чистка зубов - это наш ежедневный ритуал. Для кого-то ритуалом является чтение газет, поход на выходные в кино... Вобщем любое действие, которое повторяется можно считать ритуалом. Любой ритуал имеет свою силу. Эта сила зависит от того, сколько вы в него вложили свою душу, так сказать (количество энергии). Если чистка зубов не вызывает никаких изменений, то свадьба, с учетом всех эмоций и страстей - очень влияет на жизнь влюбленных.
Как это работает? Представьте, что вы вращаете колесо. Каждый раз, толкая его, вы сообщаете этому колесу силу, увеличивая скорость вращения колеса и тем самым - его массу. Колесо можно раскрутить так, что при столкновении оно кого-нибудь убьет. Но при чем тут свадьба?
А при том, что в древности этот ритуал имел более глубокий характер, нежели попойка в ресторане родственниками жениха и невесты. В древности считалось, что объединяются души, а не тела (настоящий брак должен быть на небесах). Поэтому до сих пор в свадьбах остались такие ритуалы, как несение над головой влюбленных икон (предметов силы), которые определенным образом влияют на кору головного мозга, а так же объезд самых значимых мест в городе (места силы), которые должны усилить эффект слияния душ. И при этом надо учитывать, что влюбленные должны думать определенным образом (в древности использовали молитвы, как способ войти в измененное состояние сознания).
Вот при таком раскладе, у пары больше шансов создать крепкую и счастливую семью. А что мы имеем сейчас? 30 минут стойкости и терпения в начале свадьбы, а потом пьянка, драки, объезд ничего не значащих (с точки зрения силы) мест, мысли невесты о том, как она будет трахаться в свадебном платье, в то время, как жених думает трахнуть подружку невесты. И безусловно я говорю не про вас. Ведь вы любите друг друга и с вами не повториться то, что происходит с миллионами других семей. Давайте будем откровенны. Не вкладывая в этот ритуал душу, заменяя ее вложением денег, вы делаете все то, что делали семьи, обреченные на скандалы, ссоры и измены.
А Вы попробуйте в Горноалтайске-в тайге))) А в Тае любой дурак с баблосами сможет... А пить вискарину по жаре-это не камильфо.
я делал свадьбу в Таиланде, а потом развод делал Доминикане
Госпади... свадьба в ДоминЕкане.. а платье напрокат.))) Там жарко, женитесь в купальнике, ещё больше съекономите.
Никто там никого женить не будет, церемония чисто символическая, на полчаса времени. Видела я одну такую - пара молодых, рядом видимо пара друзей была и священник (или может он не священником был), все, больше никого. На пляже небольшой павильон с искусственными цветами, где и проходит сама церемония. А кругом отдыхающие в купальниках наблюдают, дети голосят, разговоры, т. е. обычный пляжный вид, никакой романтики и уединения. "Поженили" , все похлопали в ладоши и разошлись. Вся эта затея только ради пару фото и чтоб потом можно было сказать "женились в Доминикане".
Я буду делать в Таиланде на Семиланах свадьбу, возьмем яхту для этого и вертолет.
Если и выбирать направление для свадебной церемонии, так это чтобы никого рядом на пляже не было, Мальдивы, например, Доминикана и Тай более распространенные варианты, и все это действительно только для фикции и красивых свадебных фото. Делайте свадьбу там, где живете, и сразу летите в отпуск, берите с собой легкое белое платье и заказывайте фотосессию. Будет намного лучше))