Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Грузии? Как там народ, дружелюбный? Говорят, грузины очень гостеприимны.

В этом году в Грузии туристический бум, очень много приезжих... И для гостей всё готово - гостиницы, квартиры в частном секторе, хостелы на каждом шагу, рестораны и кафе, гиды на любой туристический маршрут, аренда автомобилей, выбор сувениров, дегустация вин...
Народ гостеприимный и дружелюбный, Тбилиси - один из самых безопасных городов мира... На русском так или иначе говорят все...
Кроме грузинских и английских указателей стали появляться и русские надписи...
Тбилиси очень красив... Но есть ещё море, горы, быстрые реки, заповедники, пещеры и каньоны, церкви и монастыри - на любой вкус и кошелёк...
Есть что посмотреть, где отдохнуть и развлечься....
Неля Правосуд
Лучший ответ
В советское время ездили в командировку в Грузию как на каторгу - мрачные, злобные люди; а в Узбекистан - как на вечный праздник, узбеки весёлые и дружелюбные.
Олег Спиридонов Чудовищная ложь!!!!
грузины гостеприимны и дружелюбны, но деньги они любят еще больше
Арман Дусшанов
Одинокой барышне проходу не дадут точно. Еще в советское время девушку, отдыхавшую вместе с моей тетей, местный орел пытался умыкнуть прямо на служебной машине. И его не смутило даже, что он работал водителем мусоровоза. D
Роман Киров
Оксана Абышева (Федина) С советских времён в Грузии многое изменилось... Никто не пристаёт, туристов очень много, на улицах безопасно, народ гостеприимный...
Была прошлым летом, замечательно попутешествовала и отдохнула: очень доброжелательные люди, красивая природа, вкусная еда, хорошее вино... Русский понимают почти все, даже молодёжь.
Лена Тимченко
Арман Дусшанов а вы точно в Грузии были? Может вы в Абхазии были, а не в Грузии?! Ныне в Грузии по-русски говорят только немолодые люди, которые учили русский еще при СССР. А современная грузинская молодежь немного говорит только по-английски
Да здесь народ очень дружелюбный, а чтобы вам не было скучно, рекомендую воспользоваться услугой прокат автомобилей на http://hire-auto.biz/ уверен вы не пожалеете.
Грузия — отличная страна для российских путешественников. Виза не нужна, английский язык не нужен, хороший климат, люди гостеприимные, кухня и вино — превосходные.
Да, действительно народ там невероятно добрый и хороший. Я лично здесь буду к сожалению отдыхать, так как в этом годе не получиться туда попасть: http://www.rodniki-vip.ru/ . Хотя говорят, что это тоже прекрасной отдых.