Отдых за рубежом
КТО БЫЛ НА ТЕНЕРИФЕ, ГДЕ ЛУЧШЕ БРАТЬ ЭКСКУРСИИ. у ТУР ОПЕРАТОРОВ ИЛИ ЛУЧШЕ НА УЛИЦЕ НАЙТИ?
Я там не был, но везде где был, могу сказать что везде экскурсии надо брать на улице
если хороший экскурсовод, то частная дешевле и всё быстрее происходит
мне 2 таких попались, что с ними и даром не поехала бы )
кстати, они там очень навязчивы. прямо ловят туристов )))
но можно пойти в частное турбюро и узнать цены и квалификцию посмотреть
от туроператора была потрясающая дама, очень понравилась мне
тут выбор за каждым
Я на улице покупала у отеля Ноэлия в Плайя, Отличный сервис, отличный экскурс, и берут только аванс, что очень порадовало!!! т к от обзорки просто отказались не пришли к автобусу и все)
Артем Сухоруков
спасибо
мы брали в офисе у литовцев, все ОК. Причем, у них был поход в ущелье Маска, чего наши ТО не предлагали. Были на 3 экскурсиях-все отлично.
Артем Сухоруков
спасибо большое!!! Я буду иметь ввиду!
Мы брали у ТО. Но видела на улице много предлагают. Мы за дешевизной не гонимся. Качеством предоставленных услуг Туроператором остались довольны.
Артем Сухоруков
спасибо.
Лучше дикарём ехать.
туроператор разводит на бабло - дешевле на улице - там рускоязычные тоже есть, если поискать - чехи, литовцы, эстонцы...
Артем Сухоруков
Спасибо большое!
мне кажется в любом случае надо брать только там, где работают профессионалы. а то сколько уже несчастных случаев с туристами, которые велись на дешевые туры.
Неизвестно Неизвестно
Сколько? Ссылочкой на информацию не поделитесь?
Добрый вечер!
Год назад отдыхали не Тенерифе. Я бы Вам посоветовала взять машину и самостоятельно доехать до интересующих мест. Вы не будите привязаны к группе по времени, да и экскурсовод в парках (Лоро, Манки, Сиам), а так же на вулкане не сильно пригодится. У туроператора можно купить комплексный билет Лоро парк+ Сиам ( если собираетесь и туда и туда), выйдет дешевле. Из экскурсий, если и брать, то только о. Гомера. На улице дешевле будет, туроператоры нереально накручивают цены