Отдых за рубежом

Возможно ли выучить иностранный язык за месяц перед отпуском заграницей? При огромном желании все возможно!

Достаточно выучить 100 слов.. ну а если выражения сможете сложить. то вы вундеркинд!
..:rosh@_ Karatist:..
Лучший ответ
На уровне "здравствуйте, спасибо, сколько стоит, где здесь туалет" - возможно. То есть освоить самые ходовые фразы, необходимые в путешествии. Но не более того.
Только ходовые фразы и формулы вежливости.
Или вот китайский язык, например, вы вряд ли выучите за месяц. К тому же не забудьте про диалекты, идиомы, особенности произношения ...
Короче, вряд ли)
смотря какой: польский-вполне, я на нём заговорила через 2 недели
английский-если в школе учили, то достаточно просто "освежить"
французский-вряд ли, можно запомнить несколько фраз, но что Вам говорят французы-не поймете
итальянский можно освоить, при ежедневных занятиях, в пределах словарного запаса туриста
испанский- то же самое
китайский, японский-невозможно

Только не покупайте разговорники, где в авторах хоть одна русская фамилия, сколько я на них потратила денег-везде ошибки, причем грубые, носители языков так не говорят

Мне очень помогли уроки "Полиглот 16" на ютуб
Фемида******* *******
Камиль Баширов Бред! Разговорники - это круто
невозможно
Наиль Гатин
Невозможно! Мало выучить слова и фразы, нужно еще и понимать, что тебе говорят, а с этим сложнее. Выучить в совершенстве язык можно лишь пожив а чужой стране. За месяц даже школьный уровень не изучишь.
Оля Воронова
Если были уроки в передаче по культуре полиглоте за 16 уроков, то вполне.
Только ходовые фразы - здрасьте, спасибо и т. д. При наличии разговорника иногда этого бывает достаточно.
Выучить можно даже Таблицу Пифагора, но понимать, что говорят не будешь = )
* Людмила * *****
нет. только необходимый минимум
Malish Yeso