Отдых за рубежом

Как вы относитесь к Узбекистану? И вообще, что о ней знаете?

Об Узб знаю много - родилась там и прожила 25 лет.
Как отношусь? Пока не увидела, как живут люди в других странах, думала, что Таш - это рай. Сейчас знаю, Таш это - нищета, бюрократия, отсутствие демократии и ...ПОНТЫ !!!
Kamil Safin
Лучший ответ
Сергей Сергей Как точно вы подметили) и еще сплошное взяточничество и капитализм. Узбеки едут в Россию на заработки, в виде гастербайтеров. Этим все сказано. Безработица сплошная. Большой процент народа нищенствует. И еще наверное, диктатура. А вы сами куда переехали?
Всё знаю, я географ и была там.
Хорошо отношусь, как же ещё. )
Borys Skorodynsky
муж оттуда, с Коканда... ездили туда, пока там свекровь жила, потом она в Россию на родину переехала... древняя история, изобилие фруктов и овощей, лепешки! о, это песня! но народ живет трудно
Сергей Сергей Почему же трудно?
Ничего о нем не знаю. Отношусь нейтрально
Смешанно. С одной стороны там много интересных мест и вкусная кухня, а с другой - вредные менты и хитрые узбеки, норовящие на тебе заработать.
Ольга
Мне нравилось в Ташкент летать... тепло... арбузы, дыни... а саамсаааа, свежая самсааа (хотя я ее не ела)... Теплые воспоминания...
И что мне нравилось в Ташкенте: на любую услугу были свои расценки: за билет на самолет - 5-ку, заезд на второй этаж, откуда вылет - 10-ка... куришь в аэропорту - 3-ка...
Казбек Хасанов
О ней? Я всегда думала что Узбекистан - он.
Sarma Sadovska
Сергей Сергей Об этой стране*
У нас одна сотрудница жила там до середины 90-х. Потом сбежала. А сейчас, когда все успокоилось, с удовольствием ездит туда каждый год в отпуск, рассказывает, что цены там на все смешные. К русским относятся хорошо. Фруктов много, разнообразные и дешевые.
Не знаю. Страна богатая природным газом и все
отношусь к нему исключительно по-работе (узбеки работают), а просто слетать-даже мысль не посещала... как и прочие дикие страны с чучмандами...
Natasha Nedelko
Сергей Сергей Чучмандами? Почему Вы так решили? А американцы между прочим до сих пор считают, что россияне ходят в медвежьих шкурах и пьют не просыхая. Узбекистан уже очень грамотная страна, уж поверьте мне. Просыпайтесь, пора уже.