Отдых за рубежом

Где вкусно и недорого поесть в Сутоморе и Баре (Черногория)?

Интернет весь обследовал, список составил, теперь интересно ваше мнение!
Везде, только не на пляже. У Черногорцев на еду цены по всей стране низкие. Если конечно будете кушать в ресторане, который принадлежит деловому человеку из Москвы, то цены там конечно будут такие же, как и наша любимая Российская Федерация.
Я одно время постоянно кушал у одного черногорца пельмени за 2,50 евро / порция, пока этот ресторанчик не купил дядечка из Москвы. После этого я просто там не кушал. Зачем платить 5,00 евро за порцию, если можно на такси доехать до следующего ресторана. И покушать и доехать будет дешевле :)
Вообще даже если Вы заедите в самое захолустье Черногории, гарантирую Вам, что местные порции блюд Вас не разочаруют, не по ценам не по качеству. Я отдыхал в горах, и случайно наткнулся на грязненький ресторанчик. Столы были ужасно грязные, жарко, вокруг какие-то горцы... Вообще было очень не уютно. Но когда принесли заказанное мной блюдо, я просто ошалел. Огромная тарелка, свежий кусок мяса 400-500 грамм, жаренная картошка (как у моей бабушки) 150-200 грамм, цветной салатик и самое главное всё свежее. С 0,5 литра кружкой пива я заплатил 5,50 евро.
Не ешьте на пляжах. Там никто никуда не торопится. Выберите небольшое заведение и отдохните. Не ведитесь на красивые бары и рестораны. В простеньком ресторане можно поесть порой лучше, чем в понтовом.
Валентина Семенова
Лучший ответ
Юра Черненко Насчет харчевни для местных - золотые слова!
Мы в Греции в таком кормились, там правда было чистенько, но меню не было вообще. Топчан, на котором выложено всё, что готовят сегодня. На что показал, то и принесли.
Владелец и помощница на хозяйстве - весь персонал, и как она сказала - мясо с рисом, так с рисом, или с овощами. Что-то одно.