Отдых за рубежом

Тем кто был в Черногории Вы были в Будве, Баре, Которе, Подгорице, Петроваце, Тивате, Сутоморе? Где было интереснее?

N. Dzhakupov
Отдыхала в Которе, но ездила в Будву и Тиват. В Которе волшебно и более европейский контингент)
Корсукова Оксана
Лучший ответ
В Герцег-Нови была больше месяца.. Понравилось. По всем вышеперечисленным местам проехали самостоятельно+ в Хорватию.
Elena Bichovez
Посмотрите сайт фирмы по Черногории Р-ТУРС www.rtours.ru Там найдете описание всех курортов и экс. по стране. Жил в Будве, но ездил самостоятельно в Котор ( стоящее место, есть что посмотреть, а особенно если на экс. на катере по заливу). Был и в Баре, но там смотреть нечего, да и вода грязная. В Будве кроме Старого города смотреть нечего, только если по рынку пошляться, да еще там автобусная станция, можно куда-нибудь ломануться. Именно для отдыха я бы взял Бечичи.
в Македонии
Была. В Будве жила. Город не большой, но шумный и тусовочный. Сам исторический город маленький, но уютный, пляжи отличные.
Приезжала в Подгорицу (не стоит траты времени по-моему), ничем не примечательный город.
Котор. Сама историческая часть маленькая, но стоит того, чтобы в нем пожить. Интересна Боко-Которская бухта, очень красиво, побывать и пожить стоит.
Была в Тивате, исторический центр маленький, городок не самый интересный, хорошие пляжи, но не более.
Бар, Петровац только проезжала и сказать ничего не могу.
Почему-то нет Шкодера. Да, город не самый интересный, но скадарское озеро то, что увидеть стоит.
Саньтей (((Мэл)))
Останавливалась в Бечичи, но гулять ходили в Будву, небольшой тусовочный городок, особо осматривать нечего ( немного старую часть), погулять можно. Брала экскурсию в Боко- Которскую бухту, очень понравилась. Также красив вечерний ( именно вечерний) Котор и г. Пераст. В целом отдых в Черногории очень понравился!
Будва отличный курорт, весёлый с прекрасным старым городом, но на весь город единственный нормальный пляж за старым городом Могрен
Бар - это промышленный город, делать там нечего
Подгорица - обычная столична, тоже делать там нечего
Петровац небольшой городок с прекрасными пляжами, но тихий
Тиват - город куда прилетают чартеры, сам по себе не примечательный, пляжи не на Адриатическом море, а в бухте Боко-Которской
Сутоморье - ну такой себе забытый город, никакой инфраструктуры да и пляжи оставляют желать лучшего
Мне ещё очень нравится Бечичи, там отличные пляжи, есть где погулять, да и рядом Будва
Обязательно посетите каньены, парк Дурмитор, Котор и Пераст