Отдых за рубежом
Кто был в Черногории, а именно в Будве
Кто знает, как связаться с русскими гидами в Будве, для заказа экскурсий. Или просто как поехать на экскурсию????
идете по набережной (Обала) там ВСЕ экскурсионные палатки организуют экскурсии на русском языке
по стране мы ездили на машине, взятой на прокат - не брали экскурсии
только водную прогулку по заливу заказывали в турбюро
Местные гиды сами Вас найдут. Они к нам в столовую приходили.
Рекомендую контору "Монтелайн Тревел". Ездил с ними на экскурсию по каньонам - была шикарная русская девочка-гид Татьяна - масса информации (дляч сравнения экскурсия в Котор, которую по глупости взял в принимающией компании "Эр-Турс" по ряду причин не понравилась абсолютно + гидом была милая, но не слишком хорошо говорившая по русски сербка) . Нашел рекламку, которая у меня осталась. Это местные мобильники юношей, которые оформляют ваучеры поездок (они местные, гид будет русским) Марко +38267-654950 (мы брали поездки именно у него) . Петр +38267-551250. Палатки этой конторы стоят в нескольких местах на набережной, а центральный офис находится у почты. Удачи с экскурсиями!!!
в центре Будвы много экскурсионных бюро, в том числе русскоязычных. Выберете сами, какое больше понравится: )
Поддерживаю Эдуарда, экскурсия с Монтелайн Тревел мне понравилась гораздо больше, чем взятые в своей отправляющей компании. Гид - Милица - просто чудо, очень все интересно и увлекательно рассказывала, к концу длительной поездки все были готовы еще разок повторить ее. Поездка по каньонам была великолепно организована, несмотря на длительность, оказалась нисколько не утомительной.