Отдых за рубежом

А кто-нибудь отдыхал на море в Румынии?

Nino Bagalishvili
возьмусь вас охранять
Б.
Баха ......
Лучший ответ
в Болгарию лучше
Мама отдыхала при СССР. У неё был тур Румыния-Болгария, ездила на поезде. Так вот отдых у моря ей в Болгарии больше понравился, в Румынии её больше Бухарест впечатлил, именно архитектурой, а вот сама страна бедная, в Болгарии ей в плане отдыха и сервиса понравилось куда больше, и море там было лучше и теплее.

Сама я одно время хотела сгонять в Румынию, но не с целями отдохнуть у моря, мне хотелось посмотреть страну. Для моря я Румынию я вообще не стала бы рассматривать. Лучше уж Болгария, Крым или курорты рядом с Сочи, если говорить о Чёрном море. Но вообще в Европу на Чёрное море я бы не поехала вообще, зачем, если там есть Средиземное, Эгейское, Адриатическое и т. д....
Manas Usmanov
Нет, но скаталась бы для разнообразия.
я года два назад интересовался . Вроде всё дёшево, но на круг получалось дороговато . Почему, я так и не понял и ..Что делать в Румынии:
Отвязно потусить в Бухаресте
Побывать в живописной долине Праховы
Побродить по горным лугам
Осмотреть замок Пелеш
Побывать в нетронутых городах Трансильвании
Проехать по супер красивой трассе по ущелью Биказ
Полюбоваться на панораму красных крыш
Увидеть диких зверей
Посетить замок Дракулы
Сходить в комнату ужаса
Сказать всю правду на мосту "Лжецов"
Увидеть город, где родился Дракула
Посмотреть 48 монастырей с уникальными фресками
Наблюдать за птицами в дельте Дуная
Сплавиться по Дунаю
Искупаться в море
Отведать вкуснейшую мамалыгу... заметь, отдых на море только в последнюю очередь
Vvvvv
Не отдыхала на море в Румынии. Но несколько раз была в этой стране. Сами рассудите, страна бедная, и особо ей нечего предложить, в этом плане туристам. А на счёт цыган, да, их много в Румынии. Но утверждать, что румыны-это цыгане, по меньшей мере безграмотно. Просто и средний люд в этой стране, в своём большинстве, вызывает подозрения. Всё время на чеку находишься, чтоб не обманули, не обокрали и пр., в этом духе.
В Румынии была неоднократно (и ещё съезжу)))
На море ездила в августе 2013-го. У меня был недельный комби-тур "Море+горы". Что Вам сказать? Румыния - не та страна, куда стоит ехать ТОЛЬКО на пляжный отдых.
Найти хороший отель вполне реально - Букинг в помощь, как говорится, если поедете самостоятельно. Какие отели сейчас предлагают турфирмы, не знаю. Но мне три года назад не повезло с отелем (((
Посмотрите курорты Эфорие Норд или Мамая.
Oleg Saych
Ненавижу цыган !
Aндрей Савонюк
Nino Bagalishvili это румыны, а не цыгане!!!)))
не советую. вы хотите "отдыха" типа в циганском таборе? они вас накормят и т. д., но- кто-нибудь до того обкрадёт. это нищий мир
Nino Bagalishvili а вы там были?