Отдых за рубежом

отдых на море в Румынии

нигде не видел что-бы были путёвки в Румынию, там то то-же Чёрное море так-же есть как и в Болгарии, даже примерно одинаковое их растояние (побережье ), или там негде купаться, у типа камни и т. д
Конешн, Там же Дракула )
Хочу Киску
Лучший ответ
Есть и в Румынию туры, но когда я в Турции общался с молдаванами и спрашивал их, почему они поехали в далекую Турцию, а не в соседнюю Румынию, то они говорили, что в Румынии отсталый сервис и цены высоковаты по сравнению с Турцией.
Дядька, позорно не знать, что наиглавнейший курорт всех Балкан это румынская Мамая (Mamaia), часть города Констанцы. Просто уровень жизни в Румынии выше, чем в Болгарии и в Хорватии и там две недельки отдохнуть стоят 1.500-2.000 €, а в Болгарии с Хорватией можно за 700 € отдохнуть.
Сергей Рунг Насчет уровня жизни мощно.
В Румынию на озеро Хевиз чаще летают
|Балнурка | Это в Венгрии.
Ищите лучше) Такие туры есть. Но (сугубо ИМХО) лучше брать комбинированный тур море+экскурсии, ибо море в Румынии, скажем так, не айс.
А вообще в Румынию лучше ехать самостоятельно. Вы и отель на море найдете, и легко доберетесь туда, к примеру, из аэропорта Бухареста.
Олег Дяченко
В прошлом сезоне активная реклама на Фейсбуке была - санатории в Румынии, грязи ( не вникала подробно) . Очень недорого, но отзывы совсем печальные.
Да немного не то море. Констанца к примету у них курорт есть. Там отдыхают только румыны и молдавани, и то не очень то и много. Как минимум потому что море там грязное, пляжи не ухоженные. Чаще всего они ездят в Одессу.
Альфира ** Констанца все таки не курорт, а морпорт и нефтебаза. Пляжи за городом в Мамайе.
Туризм на побережье Румынии развит куда хуже чем в Болгарии, всё дело в непогашенных диспутах о возврате недвиги бывшим владельцам, которые продвигаются со скипом в Румынии. Но можно сгонять в Мамайю, посмотреть своими глазами. Годное, но и только. По крайней мере так было в 2013м.
албания
Mangol Kz
В Румынии много цыган и воришек на пляже лучше сьездите отдохнуть в Эстонию, Эстония достойная страна и уверен что удивит вас ибо они очень продвинулись в сфере технологий и многих других аспектов.
Евгения Подойницына в эстонии холодно.
Бактияр Асылбаев Блин, ладно ты бесстыже обозвал целый народ, но при чем здесь технологии!? Люди на море хотят!
в румынии туристическая во сновном западная часть.