Отдых за рубежом

Уютный маленький город в Испании?

Собираюсь в Испанию на недельку. Где можно отдохнуть? Нужен маленький уютный городок на побережье, где можно кататься на велосипеде, нет много туристов и можно наслаждаться тишиной и спокойствием.
В маленьком городке, на велосипеде много не покатаешься) В Барселоне 100км. велодорожек...
Арика Жолтовская
Лучший ответ
Тишина в Испании только там где никто не живёт :)) спокойных не туристических населенных пунктов много, только не все легко доступны в смысле транспорта и пляжи таких как в туристических зонах в таких местах тоже не в изобилии
Канат Аскен
Поддерживаю один из предыдущих ответов в части атлантического побережья. На всём Средиземноморском берегу туристов даже в несезон - как грязи в нашей глубинке.
Вадим Юрьевич
Тогда Атлантическое побережье при Эль-Ферроле или Сантандере. Туристов мало, но Атлантика холодная.
Поэтому я бы выбрал побольше туристов (они не дураки) и тёплое Средиземное море.
Когда я застрял в Барселоне, то предпочёл ожидать вылета в Ситжесе, маленьком курортном городишке в пригороде. Очень понравилось. И, кстати, после Голландии - там почти нет велосипедов!!!
мне понравился городок Торредембарра -небольшой, уютный. Мы были в сентябре, поэтому туристов уже было немного. И мы снималли виллу на окраине и у самого моря, купаться ходили на ближайший пляж в тихую бухточку - иногда мы были одни...
Jylia Bogdanova
Там везде сейчас народу полно
Валенсия
Shapkin Oleg
Замечателен городок Льянса на границе Испании и Франции, чистейшее море, скалы, нет русских ))))
Посоветую Калелью, Бланос
Barchina Kadralieva
Вадим Юрьевич По Вашему, БланЕс и Калелья соответствуют термину "нет много туристов"?!
Тоже тогда посоветую Торредембарра в Каталонии, бывал там иногда, так вполне спокойное и уютное местечко, тишиной и спокойствием вполне насладитесь. Я обычно здесь http://www.amigo-s.ru/spain/apartaments/ отыскиваю и заказываю подобные места.
Салоу
Intro ...