Отдых за рубежом

На каких островах понравилось отдыхать?

Eugene Naumenko
я обьездила ОЧЕНЬ много островов... но больше всего нравятся карибы- весело там ...причем хорошо везде, но больше пока нравятся французские ( Сан Мартин, Сант Барт, Мартиник, Гваделупа)
Ольга Иордан
Лучший ответ
Я предпочитаю на Васильевском!
Юлия Залесская
Eugene Naumenko интересный остров в теме "Отдых за рубежом"
На Кубе. Мальдивы - скучно. А пальмы, песочек, - везде есть.
Реально на Мальдивах, сплошнейший релакс, океан, белый песочек и пальмы, недавно только прилетел.
Лина ***
на евразии
На Карибских))))))
Eugene Naumenko Где конкретно отдыхали? Что видели?
Варвара Плотникова Ммм... Карибы это прелесть... Куба, Доминикана, это рай!
Я не знаю, у него нет названия, он в бывшем песчанном карьере в 12км. от города. И то денег на автобус не хватает что бы добраться до карьера и обратно.
Влад Удалов
Очень хорошо на островах дельты Невы!
А мне на Мальдивских островах понравилось.. . А еще из островов на Цейлоне (Шри-Ланке) , на Хайнане, на Борнео, на Лангкави и на Бали очень хорошо отдыхать...
Виктор Невский
на Манхетене. я серьёзно---просто потрясающая энергетика, наверное смогла бы там жить.
Tatyana Ilyina
Eugene Naumenko орригинальная мысль!
на необитаемых ))
Стас Бутько
Очень понравилось на Кубе! Доминикана тоже неплохо.
На Корфу. Отдыхала два года подряд. Рай.
Если б могла-жила бы там и не уезжала никогда
Darkhan Абилкайыр
А мне поравилсь на о. Тенеифе.
Илья Масляев
На Сейшельских
Сергей Петров
Eugene Naumenko фотоотчёт есть?
На Островских моя Наглая Богатая Величнось предпочитает проводить время! У Меня там большой страшный высокий наглый особняк.
на Большом Лясомине
ваще круто
Eugene Naumenko А как там со змеючками? Не мешали?
кому что. корфу класс, согласна. мальдивы тоже. миконос там спать некогда. ибиза весело ну и т. д.
на Сейшелах