Отдых за рубежом

а вы купаетесь поздно вечером или даже ближе к ночи?... когда вокруг темно )

Лилия Шпанюк
Иногда. Но только в тех местах, где знаю дно! )))
На Крите купались ночью со светящимся планктоном - незабываемое зрелище. Под определенным углом, когда его не видно в воде, он светится на теле)
Меруерт Бекмуратова
Лучший ответ
К утру. Когда вода - теплее воздуха. А после вылезания из теплой воды на прохладный воздух - так и тянет прижаться друг к другу. Это элементарно, Ватсон!
Да, люблю. Единственное - после такого купания очень сложно найти в темноте на берегу свои тапки)
Да, и купаемся, и на лодке плаваем.
Очень люблю купаться именно ночью, без одежды. Далеко не заплываю и крепкие напитки не пью.
Да) Каждый раз в Греции устраиваем ночные купания
Lilia Zarifyanova
Нет, поздно вечером только гуляем рядом с морем и всё...
Нет, ночью в воду не лезу, а вот на берегу посидеть или прогуляться вдоль моря-это милое дело)) романтика=)
Ночью клёво купаться, в лунной дорожке.
Голышом.
Юрий Пашигин
Да! Иногда можно даже испугать мирно отдыхающих всплытием из вод. Главное, чтобы всё прошло без извержений, так как это неприятно, если извержения будут мощными и дальнобойными.
Кроме того, отдых у моря, после спадения жары очень обожают туземцы. В отличии от приезжих, очень мирные и милые люди. Иногда стремятся щёлкнуться на память.
***kristi№4Ka ***
Нет... У меня была история в Сочи много лет назад, когда мы вчетвером устроили себе на диком берегу пикник. И подруга, которая, кстати, отлично плавает, тяпнула хорошего винца и поперла в ночи поплавать. И муж отговаривал, и мы - темнотища, блин, и наш маааленький костерок. Бесполезно.. захотелось даме поплавать в лунной дорожке. Через 10 минут мы услышали дикий вопль, и смутно было видно, как Ирка моя гребет что есть силы, и какая то тень из воды выскакивает несколько раз... Она влетела на берег совершенно невменяемая, и рассказала, что плыла, никого не трогала, и вдруг почуствовала прикосновение шершавой резины вдоль тела, и огромная масса выпрыгнула из воды, потом еще и еще раз... А не видно ж нифига.. Короче, мы ее еле успокоили, сами напугались до смерти - потому что тупо не знаешь, что делать и не понимаешь, что происходит.. По нашим предположениям (когда мы все начали соображать), это, наверное, был дельфин, который заплыл туда по своим делам и веселился таким вот образом ...Но давайте говорить прямо, мы знаем случаи, когда дельфины спасали людей, но то, что человек вот так от страха может просто утонуть - никто не в курсах... Плюс, Красное море особенно научило, что ночами в воде делать нечего.
Нет уж спасибо. А вдруг кто-нибудь за ногу схватит?))
Я лучше в утреца в тёплую, гладкую, прозрачную водичку залезу, чтоб дно было видно. Да и то... Как то детей повела утром ракушек собирать. Утром море много чего интересного выбрасывает. И не только ракушки. И маски для подводного плавания, и черепки от амфор... А тут дети залезли в камни. Смотрю... дочкина подружка схватила палку и молотит ей со свей дури. Приглядываюсь... Мамадорогая... Берцовая человеческа кость. И ребёнка напугать боюсь и махаю, выпучив глаза, заглатывая воздух, как рыба, чтоб "палку" выкинула.
А ночью... Плаваешь-плаваешь... Вдруг всплывёт остаток чей-нибудь прямо под брюхо.)) шевелящихся опарышей в большом количестве находила. Значит и то, что они там ели где то рядом... Бррр...
Вячеслав Говоров Лучше я отсюда полюбуюсь.))) Эксклюзив для вас.
Только однажды в полночь в озере купалась. На слете бардов - жарища была невыносимая... Подводные камни, вернее водоросли, озера я знала, поэтому далеко от берега не отплывала...
Нет, мне и днем времени на морские купания/плавания хватает.
если на море, то ДА! Вечером и ночью в первой половине вода теплая, а с первой декады сентября вода вообще светится-флюорисцирует (размножаются специфические микроводоросли), картина вообще фантастическая.... разводишь руками, и в обе стороны остаются светящиеся следы.... помню незабываемый отпуск в Крыму в сентябре... НО ТЕПЕРЬ ИЗ-ЗА РАбОТЫ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ съездить в сентябре, а в августе этого еще нет... если любите купаться ночью, то рекомендую....
купаюсь, в средиземке, в красное конечно не полезла бы ночью
Елена Витюк
Да.
Бывает, даже... ГОЛЫМИ! ))))
Rasul Yusupov
Нет
Helene Rau
Именно когда ночь и темно и купаюсь
чтобы ляски никто не увидел
Вадим Ермоленко Что такое ляски?
Нет, потому что некоторые морские гады активизируются ночью, поэтому в странах ЮВА не рекомендуется даже заходить ночью в воду.
Если есть такая возможность - да! И когда не одна, чтоб с берега сигнал подавали. :)
То есть за пару дней изучить место, дно и т. д.
Бывают ночи, когда море светится, от руки остается целая дорожка огней, а бывает, просто отплывешь от берега, развернешься и увидишь панораму огней побережья. Или плыть в лунную дорожку...
Вера Борзова
Нет, русалок боюсь
Я на закате люблю купаться, когда море розовое. И на рассвете.
Я вобще из воды не вылазию... в ванной живу
Николай Садков
Холодно ночью купаться. Когда из воды вылезаешь зуб на зуб не попадает. ((
Просто сидеть у воды- романтично, но долго я не выдерживаю- скучать начинаю.))
Лучше всё же вечером на отдыхе в хороший местный ресторанчик, винца местного пригубить, посмотреть аниматоров, повеселиться...))
Виктор Лазарев
Нет, потому что на курортах не разрешают. Но мы и сами понимаем, что если выпили, то ночью в воду лезть не стоит))))
да
Инга Мишина
Ой, когда то давно по молодости купались ночью голышом в Чёрном море. Сейчас наверное не залезу в тёмное море.
Это вам наверное навело новостью о запрете купаний в Сочи после 20 часов?)))
Александр Панчук Да ладно? Ну ...мож там кто, как моя подруга, инфаркт словил ?
купаюсь где в ванной?
Y.
Yanika ...
Лилия Шпанюк на море вестимо, см. раздел
Во дворе надувной "тазик", аля бассейн. Выхожу ночером и полощусь там, пока тело не остынет от жаркого лета. А потом сижу на крыльце и смотрю в небо пока не обсохну.
нет ибо очень неуклюжая
неа, еще не разу так не купалась
Мне 17 и я досих пор купаюсь в детском надувном бассейне, когда вокруг темно : D