Отдых за рубежом

Сколько сейчас по ценам автобусные туры по Европе?

В основном автобусные туры начинаются от Бреста (до туда на поезде), посадка на автобус в Москве редкость...
Есть Питерская фирма Петротур, они возят в Европу прямо с Питера, через Финляндию и дальше на паромах...
Посмотрите туры на их сайте...
Жи
Жимешка
Лучший ответ
Европа - большая, а Россия - ещё больше. Соответственно, для разных городов России туры по разным странам Европы стОят совершенно разных денег. Задайте вопрос более конкретно: откуда ехать хотите, по каким странам нужен тур, какой продолжительности.
не дороже денег
Куда, откуда, на сколько дней, какой маршрут? Вы считаете, что есть некая унифицированная цена?
Алёна Шаевко Все такие умные что ль) без разницы куда, просто по Европе!) с Москвы. Просто интересуют хоть какие то туры и надежные туроператоры.
Проще говоря, для того, что бы ответить на ваш вопрос нужно подобрать вам тур. Этим занимаются туристические компании. Вот к ним и обратитесь со своим вопросом.
*** Jansaya Tursekeeva***
да цены те же что и пару лет назад, рубль просто дешевле... обычно ездят из Москвы и СПб через Беларусь - недельные экономы от 300 евро на персону, двухнедельники (это до Италии например через Чехию/Австрию) от 500 евро. Финляндия-Швеция-Латвия на пароме из СПб (без включенных экскурсий и питания) в районе 100 евро (5 дней/4 ночи).
S.
Simpa .
Доброго времени суток. Всё зависит от того куда вы едите и что будете там по купить и как тратить деньги. Вот здесь http:// www. meridian-travel.ru/content/view/515/ : http://vk.cc/5nZ6DW можете попытаться приценится, но не думаю что будут такие цены.
Недёшево
Dahi Quliyev