Тут все время стреляют. А я боюсь. Со мной жена, теща и двое российских детей. Меня не отправляют обратно на Родину. Я очень волнуюсь.
Да, забыла сказать, что Россия, мне должна компенсировать потерянные билеты и нравственные страдания!
Отдых за рубежом
Пишу из Турции. Когда закончится беспредел? Когда за мной вышлют самолёт МЧС?
Держись, друг, Я с тобой (Морально)
МЧС сегодня малость не до тебя... Но инопланетяне тебя точно в беде не оставят (ты вовремя установил контакты.)
Ежели что, могу позаботиться о твоём российском\земном имуществе.
Доверенность шли в личку.
ЖДУ!
Доверенность шли в личку.
ЖДУ!
ерунду не пишите !
Жанболат Жумабаев
Вам ерунда, а мне с тещей общаться в аэропорте им. Ататюрка.
Прежде, чем лабуду писАть, стоило бы IP-адресок хоть отдаленно напоминающий турецкий выбрать...
Россия тебе должна? С каких щей?
Не вышлют и не компенсируют - головой думать надо было, когда ехали туда и детей тащили.
Жанболат Жумабаев
Это не я. Это все теща!
Митя, взбодрите в памяти свой отмаз от службы в армии, и давайте уже становитесь мужчиной! Дети- это не показатель...
ага, тролль, ща МСЧ прилетит и компенсирует тебе в зад все твои страдания
Жанболат Жумабаев
Дже обидно слышать ваши оскорбления. А я не россиянин? Я могу еще пригодится моей Родине!
Толсто троллишь
Козел диванный.... Готовь нам всем компенсацию за то, что мы ваш бред дерьмовый читаем.... А дети у деревянных ослов не рождаются.
чувак, выстави тёщи за дверь и слушай, будет орать или нет . Всё какая то развлекуха ...
Дмитрий с женой) забылА сказать))))
Отдыхай, сам захотел такой отдых, насильно тебя туда никто не загонял
No cоmment на такие заявы в адрес Обамы
Со мной жена, теща и двое российских детей
Да, забыла сказать,
Жанболат Жумабаев
Согласен, был не аккуратен в ответах.
А почему ты боишься. Ты же солдат. Будь мужиком.
Тупо
Надо было брать с собой на этот случай американских детей в большом количестве
Что вы говорите?) В самом деле?) Запишитесь на приём к Эрдогану, может посодействует, вы ж ему деньги привезли)
Жди звонка в дверь )За тобой уже выехали )
Жанболат Жумабаев
Не поняла. За мной в Турцию приедет ФСБ?
Виктория Воронина
В Америке уже есть средний род :) ...ЗЫ Подобные вопросы надо задавать в посольстве, а никак не на ответах. Это равносильно через ответы вызвать врача
Надо было в Крым ехать Я против отдыха на вражеской территории Надо иметь чувство собственного достоинства А ты "предал" свою страну теперь еще требуешь самолет...
Жанболат Жумабаев
Я же не требую самолет для себя! Для нас всех россиянинов.