Отдых за рубежом
Турция снова открыта ?! Можно радоваться? в новостях передали что Турцию снова открыли с 22 июля
Я пока не очень хочу в Турцию, тем более, что в Стамбул пока ехать опасно, а на курортах (Кемер, Мармарис) я уже была и в ближайшие годы я туда не собираюсь. Но за тех, кто любит отдыхать в Турции я рада.
Виктория Серазетдинова
Я впервые в жизни в Турцию хочу, заодно сравню с Кипром
Перерыв был меньше недели, так что радоваться-то особо и нечему...
А чё делать оставалось?
Сперва пообещали всем неуехавшим компенсацию...
Потом подсчитали... прослезились...
Попросили у Эрдогана гарантий... и всех послали... обратно... в Турцию...
Потом подсчитали... прослезились...
Чему радоваться-то? Мне лично пофиг на Турцию, даже лучше бы её подольше не открывали, чтобы наши идиоты сидели на ж.. пе и не рисковали своими детьми.
разрешены РЕГУЛЯРНЫЕ рейсы, которые были и весной, и зимой, и летом прошлого года. Чартеры пока не разрешены
Виктория Серазетдинова
Да главное что хоть такие рейсы есть, и люди снова могут поехать в полюбившиеся отели и места отдыха))
кто может - радуется
я никого не критикую и не осуждаю
море там хорошее и сервис был отличный
я никого не критикую и не осуждаю
море там хорошее и сервис был отличный
Ну радуйся, че.
Как узок ваш мир))))
Нет не надо радоваться, пока там никакой гарантии безопасности
Виктория Серазетдинова
Неважно!! Главное - она снова открыта, это греет душу!! Да и отечественным курортам это как холодный душ, только на пользу пойдёт!!
странные радости, однако
Анастасия Шевалье
это укропский тролль радуется за украинцев, которые никуда не поехали
Сегодня открыта, завтра снова закрыта)))
Ирина Цаплина
Маш, причем такое осчусчение, что там веселуха только начинается... Судя по заявлениям и месье Эрдогана, и тех, кто реагирует на эти перлы....
Только 27 приехал из Турции, был в Стамбуле, всё хорошо там! А вот в Европу не советую, там много беженцев и все какие то странные, я слышал что турки умных беженцев себе оставляют, не очень умных, Европе отправляют !)
Виктория Серазетдинова
Я только 3 дня назад как уже из европы (причём уже 4 раз за год) - всё там нормально, никаких странностей, все спокойно сервис хороший
регулярные рейсы возобновили
\чартеров пока нет\Эрдоган ввел режим ЧП в стране
Конечно, хорошо что открыли
Эксперты считают, что в Турции еще опасно http://speakto.ru/2016/07/28/146/