Отдых за рубежом

Кто был в Швеции? Какие впечатления? Понравилось ли вам в Швеции?

А я вот общаюсь сейчас в вк с одной шведкой и общаюсь давно уже.) Пьяные люди у них с её слов на редкость, если где найдётся сильно пьяный швед, то его местные жители снимают на телефон, у них это дикость. Из мест можно посетить Горы Швеции - Фьёрды, Старая Упсала - крупнейший культовый языческий центр в Скандинавии, народ там приветливый как и в других европейских странах не считая постсоветских. У них удивительная природа, в основном пасмурная погода - норма, солнце бывает редко, летом не более 25-28 градусов, на северной части Швеции температура может достигнуть -50 градусов, если есть желание испытать себя, то вперёд.) Так же там есть что-то на подобие номеров, но только хижины-землянки в лесу - отличный домик для провидения времени на природе. Так же там широко развит экстримальный спорт - прыжки с парашютом, альпинизм, лыжный спорт. Можно посетить Гётеборг (2-ой город Швеции после Стокгольма), Стокгольм. К тому же википедия не врёт: Швеция по потреблению алкоголя на 26, а Россия на 8-ом по данным 2013 года - https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потреблению_алкоголя_на_человека, А вот ссылка на другой сайт топ 2015-ого года, где Россия на 6-ом месте, а Швеции в топе 10 и не видно http://top10a.ru/samye-pyushhie-strany-mira-2015-goda.html.
Бактияр Рамазанов
Лучший ответ
Саша Бушуев Спасибо за ответ)
На один раз. но не больше.
хорошие впечатления. Понравилось
страна алкоголиков!
Yana Kamenkova Греются )) полярный круг все таки
Была. Понравилось.
бываю ежегодно и не раз. Живу у друзей. Все замечательно.
Tanya Postnikova
периодически в Стокгольме. страна как страна... Впечатления хорошие
в Висбю ещё была, понравился, хорошенький городок
Odil Isamiddinov
Брат жил и работал там.. Говорит понаехало много мигрантов арабов и жизнь стала похуже... У них раньше магазины были без работников, человек приходил, набирал товар и сам всё оплачивал карточкой... Ага!))) Нафига платить, если можно и так вынести - подумали арабы и стали грабить магазы... Пришлось шведам снова людей возвращать на рабочие места....
Марина Савина
Саша Бушуев Спасибо)
Говорят как по русским деревням, только дороги хорошие и домики поаккуратней. Стокгольм стоит посмотреть, а так там не очень много интересного. И шведы бухают похлеще наших.
Юлия Коркина
Елена Кикинева Как в русских деревнях, но только домики поаккуратней?)))) Это слишком.) Домики в деревнях России просто развалились в хлам), сам катаюсь по деревням, вижу, очень много домов у нас пришло не в пригодное использование. А в Швеции с домиками всё в порядке, сему есть куча подтверждений начиная от видео на ютубе, заканчивая фото в гугле. Вот фото шведских домиков (искал такие захолустные).
Елена Кикинева а вот наши Русские, Сибирске домики в деревнях:
Советую прокатиться в стокгольмском метро.
тихо, спокойно. в стокгольме все обходят никто не толкается дуром не прёт как в питере например. был в швециях четыре раза, красивые там девушки, конечно, но слышал что феминистки те еще и не очень наших любят, им больше подавай копченых. там теперь вроде их больше стало. может и поопасней стало а раньше очень тихо было
Alinochka Knyuzeva
Саша Бушуев Спасибо за ответ