Отдых за рубежом

Купальни Сечени кто был, стоит посетить? и ещё вопрос, есть ли эффект оздоровительный? его посещают на целый день?

Nikolay Balenko
Nikolay Balenko
1
Вот стыдно признаться, живу б Будапеште, а в Сечени фюрдо ни разу не была.... Есть альтернативы, особенно для лечения, родоновое озеро Хевиз, наверное самое "лекарственное".. А Сечени так, поплескаться да для туристов, на мой вкус, многолюдно, но зато там Зоопарк рядом :-) http://ru.szechenyifurdo.hu/
Марина Машкова
Марина Машкова
72 122
Лучший ответ
Nikolay Balenko гдже находится озеро Хевиз? и далеко ли ехать у вас до канатной дороги?
Nikolay Balenko Добрый день, можно вам задать ещё пару вопросов?
А как добраться у вас до канатной дороги?
Nikolay Balenko Добрый день, вы меня помните, я сейчас в Венгрии, сегодня еду в Хевиз
За одно посещение, понятно, оздоровительного эффекта ждать не приходится. Но, если есть возможность, загляните туда обязательно. Нам особенно понравились бассейны с контрастной температурой (в помещении), а муж оценил сауну. Я просто плавала в открытых бассейнах. Там же можно постоять под мощными струями, разминая, например, шею или спину. В вечернее время вода подсвечивается.
АЧ
Амир Чуйко
74 791
Посетить однозначно стоит. Из 5 посещенных бань плюс Хевиз, нам Сечени понравились больше всего. Насчет эффекта. Не знаю, может так совпало. Я была там через три месяца после перелома руки. Жутко немели пальцы и плохо двигались. Именно в Сечени начали сначала подергиваться мышцы и потом, в течение трех дней, значительно уменьшилось онемение и улучшились движения.
Валера Войцов
Валера Войцов
62 953
стОит. Эффект сугубо туристический и развлекательный. Оздоровительный эффект проявляется через 5 лет регулярных посещений
в Будапеште попали в великую аномальную жару, в апреле!... было около + 30, так что очень кстати в Сеченях в бассейне посидеть ), народу много, да..
И как экскурсия заодно, надо же познакомиться с купальнями Венгрии, часика на 4 где-то у нас вышло с сауной
Ещё купальню Геллерт рекомендуют, говорят, круче, мы мимо проходили, но не зашли...