Отдых за рубежом
Почему мне кажется, что путешествия за границу - это бессмысленная трата денег и сил ?
Например добраться до Бразилии дёшево самолётом в одну сторону стоит около 51000 руб. + около 23000 за отель на 2 дня (в Рио-де-жанейро) + еда примерно как у нас цены + отдых. Оклиматизация после резкой смены местоположения и т. д. Мне кажется проще и дешевле путешествовать по России. Какое ваше мнение?
молодец! лучшие путешествия в гуглокартах!
Конечно! Бессмысленная трата
По России путешествовать многократно труднее и в итоге затратнее, чем съездить за границу. Не говоря уже об здешней агрессивно-депрессивной атмосфере...
Мне сейчас уже тоже так кажется, хотя было бы много денег, то поехала бы, конечно, но на последние сбережения точно больше ездить не буду, ибо в этой жизни есть вещи и поважнее.
потому как вы ни разу заграницей не были и не понимаете, что такое путешествия - как это интересно, замечательно и здорово! Сидите в своем болоте и не квакайте
Мне всегда нравились наши санатории и профилактории, желательно в лесу, в средней зоне. Один минус - комары.))
Когда кажется, креститься надо. Можете хоть всю жизнь в России сидеть, не мешайте только нормальным людям познавать мир и жить на полную катушку.
Безграмотных Оклиматизаторов, которым что то кажется, собственно, никто в Бразилию и не агитирует и не приглашает.... Вы этого не заметили во время видений?
Алёночка Матковская
Развелись с мужем 6 лет назад. Всегда поздравляю. И с днем рожденья, и со всеми праздниками.. (с)
Как пишется день рожденИя?) старая лохушка?
Правильно кажется!
очень смешно ...по России вы конечно деньги не потратите ..так на халяву все будет, посмотрите цену например на тот же Байкал, Бразилия то подешевле выйдет, обессиленная вы наша . .
Наверное потому что нет денег так же как и у меня и ты пытаешься убедить в том что нет там ничего на что можно было б потратиться....
Если кажется, так и не ездейте. Вас что, туда по приговору суда посылают?
Тебе так кажется потому, что у тебя нет денег. А денег у тебя нет потому, что ты - малолетняя безграмотная тупорылая школота.
Абсолютно с Вами согласен, только оно НО... В России нет Рио-де-Жанейро, Гаваны, Мадрида, Барселоны, Амстердама, Токио, Шанхая, Мехико и .т. д.
Счастливчик! не видел ничего в своей жизни, не пробовал ничего слаще морковки- и уверен в своей достаточности. И дальше так поступай- сиди дома, мечтай о Бразилии, белых штанах и Рио де Жанейро.
А мы уж как-нибудь сами решим, на что нам тратить наши деньги и где.
Вы не правы. Дешевле всего вообще не путешествовать. Зачем вообще деньги тратить?
Юрий Хангану
так не интересно жить - не путешествовать.
таки нравится сидеть на месте--сидите, никто вас насильно быть счастливым не заставляет...
Впечатления стоят своих денег. Тем более путешествия в новые страны расширяют кругозор.
Были бы миллионы и не было бы забот, хлопот тогда бы не думал так
Юрий Хангану
ну ясен фик если бы миллионы были бы я не парился бы)
прав, бро! статусная это фигня: вон, в другой стране Москве за человека не считается, кто на мальдивах не отметился...
Сидите дома, если считаете, что это бессмысленно, копите деньги на что-то другое. Я так не считаю.
ты глуп! дешевле съездить на курорты турции или египта чем путешествовать внутри россии! и вообще твой вопрос троллингом попахивает! здесь рубрика отдых за рубежом а не политика!
Нет, нам так не кажется :) Очень любим ездить к морю, выбираем каждый год новые страны.