Отдых за рубежом

а где лучше отдых- в Турции или в индии? чтобы вы сами выбрали и почему?

В Турции.
Яна Евдокимова
Лучший ответ
Хорошо везде побывать.
Igor Stasevsky
Я выбрала и то и другое. А сравнивать эти страны, это то же самое, что сравнивать апельсин и морковку.
Турция. Если захотеть ее увидеть, одна из красивейших и интересных стран того региона, в которой сплелось все, и античность с ее легендами (Троя), и нереальной красоты неземные пейзажи Каппадокии, с ее раннехристианской историей, и многоликий Стамбул, в котором, ка в котле смешалось все, и осколки Византии, и Оттоманская империя времен ее рассвета с красивейшими мечетями, и современность. И просто красота памуккале. Главное, захотеть. Увидеть и удивиться. Скучной назвать Турцию язык не повернется.
Индия. Это во многом неспостижимая европейцами, со своей странной логикой, и безумно красивая страна. С ее горами мусора и Тадж Махалом, храмом-колодцем Чанд-Баори, и белоснежным отплированным храмом Кришны. Заброшенные храмы и форты. Как из книг о Маугли. Все это Индия. Если только захотеть ее увидеть.
Jольга Ищенко
Именно отдых - Турция, посмотреть - Индия, т. к. Турцию видела
Isa Mus
Я бы ни то, ни другое не выбрала))) Но уж лучше Индия - там хотя бы красные панды...)
ну я то всяко Турцию ...
Я точно Турцию)) Индусы надоели своей безолаберностью ((
Огласи, пожалуйста, критерии "лучшести".
В Индии не была и не хочу. Турция приелась уже
Это зависит даты предполагаемой поездки и от вида отдыха, который Вас интересует.
Ни там, ни там.
В Турции скучно, в Индии грязно. При отсутствии выбора я за Индию. Там интереснее
Allahverdi Necefov
На мой взгляд Турция более цивилизованная.
Лучше в Индии, http://india.tury.ru/ там реально можно посмотреть различные достопримечательности, а также изучить их культуры, ведь мы ездим и летаем в другие страны, чтобы познать другую культуру, выбирайте.
Maria Maria